Марк Корецкий

Т@ня сказала: "на спрашке хорошие учителя))))😂" А Вы согласны с этим утверждением?

Ответы · страница 2
Нанулька Муравьева

Ну кто-то слаще морковки ничего не видел,не значит,что шоколад отсутствует!

Le
Lee-Стричк@

Хороший ученик и у плохого учителя научится, а плохому и лучшие не помогут)

Le
Lee-Стричк@

Ответ не совсем на вопрос, правда)

Le
Lee-Стричк@

Нет. я же умница. И хорошая ученица)

Александр Крюков

Иногда получается как в сексе на футбольном поле,советами замучают.🤣

Кт Мпо Ду.

Возможно вам противопоказана та наука,которую они преподавали Та@не?

Кт Мпо Ду.

Они хороши возможно только для Тани.

Това

Нет. Не согласна. Если кто то любит поумничать То это ничего не значит

Алекс Венцель

Ага, в случае чего безжалостно ткнут носом в грамматические ошибки...

Та
Татьяна

Я вот не знаю, можно ли переносить уроки в спрашке в реальную жизнь ?

Та
Татьяна

Функция не активна ?....

Марк Корецкий

Сложил с себя соответствующие полномочия..)))

Та
Татьяна

Кааак???? В 42????((((

Та
Татьяна

Троллизм не прошёл мимо вас?

Та
Татьяна

Стоит ли...

Фрекен Снорк

А ещё, врачи, юристы, писатели, продавцы, строители и многие другие ))

Кареглазая А)))

Согласна!Я многому научилась тут,в первую очередь различать людей

Марина Терновская

Вообщем то, согласна... Каждому по потребности ... Привет, Марк!

Марк Корецкий

Здравствуй, Девятый вал..))))🌹

Milky Way

и я согласна!!) я бы даже сказала не "хорошие", а отличные!!))) 👍👍👍

Марина Терновская

Ой, Лида, привет!Я по вам скучала....

Milky Way

привет, Мариш!)) правда?)))😊😊😊

Марина Терновская

Правда, правда.... Я не умею обманывать.....

Milky Way

очень приятно)) 😊😊🤗🤗🤗

Armen Avanesov

Тут вообще учителей нет,одни ученики,которые сбежали с урока

Т@
Т@Тьян@

если я не захочу чему-нибудь научиться,меня фиг научишь😆

Ол
Ольга

Про учителей не видела, а вот бездельники это да и я первая :))

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Учителей полно везде 🙂 Особенно в реальной жизни их много 🙂

Марк Корецкий

А когда перед Вами стоит человек, много Вы о нём знаете? Не иллюзия ли это, не самообман ли успокоительный..)))

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Ооооо , это разные вещи 🙂

Марк Корецкий

Серьёзно? Только форма, а по сути..

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Ну конечно , в душу ведь не заглянешь к человеку 🙂 Но и по инету ведь тоже люди редко когда бывают откровенны 🙂

Марк Корецкий

Вот и я об чём.. Не угадаешь, что в действительности внутри, видь человека или не видь..)

Табуретыч

От любого человека можно чему-то научиться,даже от дурака..

Марк Корецкий

👍🤝 Дождался верного, в моём понимании, ответа! Когда ученик готов, то даже камень может стать учителем..

Всего Хорошего!

....русского языка?.. Да, попадаются... на ошибки указывают.)))))

Всего Хорошего!

Слава учителям!)))

Екатерина Ламберт

Затрудняюсь ответить: ещё не встречала ни одного учителя ))

Людмила Державина

если только посмеяться над таким высказыванием...не более

Чеширский Кот

пока ещё некто нечему не научил ну разве что пару мелочей

Волокитин Алексей

Учитель а нас один...а всё остальное суть учебные пособия.