Тайный Водопад

Так что же тогда получается? ­Человечество за тысячелетия своего существования не смогло побороть это­т механизм тёмных сил? Он, значит, сильнее человека. Не смогло побороть, несмотря на призывы, как ты ­говоришь, духовных, просветлённых? Значит, его просто невозможно побороть? А может, и не нужно?
- Нужно. Обязательно нужно!Кто же это может сделать? Женщины! Сумевшие понять истину и своё предназначение. Тогда и мужчины изменятся?

Ответы · страница 2
Людмила Миронычева

Нет! Если навсегда побороть- изменяется равноправие сил! Всегда одни стремятся победить других!

Танец Любви

Не изменится соотношение тёмных и светлых сил

Танец Любви

Потому чт овы не хотите ничего делать

Аркадий

Нет, это верно. "Тёмное" - врожденные качества человека, необходимые всем зверям для выживания.

Olya Soyl

Это для развития ,никогда вы не избавитесь от зла ,так как Земля на стыке темных и светлых сил

Танец Любви

Ну избавиться может и не избавлюсь. Но и не за тёмными будущее

Olya Soyl

Я в общем а не конкретно ,я ж вас и не знаю

Николай Полховский

такого никогда не случится есть добро но к сожалению без зла оно существовать не может

Танец Любви

А вы его боитесь?) Вот и остерегайтесь.

Николай Полховский

на ваш вопрос он не победим тем паче женщиной

Танец Любви

Это спорный вопрос. Зная его методы и стиль работы его можно обдурм

Николай Полховский

это из детского воображения

Танец Любви

А ваши воображения не детские?)

Эльвира Мандрыка

У нас в городе все молодые парни спиваются нормальные подшиваютя а дураки так и пьют

Эльвира Мандрыка

В Приозерске Ленинградской области

Танец Любви

Не повезло вам с парнями.)

Эльвира Мандрыка

Я и с мужем подполковником развелась пил

Танец Любви

Круто! И что теперь полковника молодого хотите встретить)

Танец Любви

Ого! Я уже 20 лет один, вcе сроки давно вышли

Эльвира Мандрыка

Я знаю что я никому не нужна

Танец Любви

Так никто никому не нужен в этом мире.

Галия Дильманова

Хочется верить, что Мужчины тоже понимают истину независимо от того, кто рядом

Галия Дильманова

Будьте самодостаточны, мужики

Танец Любви

И вы будьте. но помните, любовь это самое дорогое, её нужно хранить.

Галия Дильманова

А мы всегда. Не то что вы-«ТОГДА и мужчины изменятся», не меняйтесь, а будьте

Танец Любви

Вы изменитесь и мы изменимся.

Танец Любви

Любить тоже надо, своего избранника.

Ирина Фамилистая

Изменятся те мужчины ,которых воспитают женщины понявшие свое предназначение

Тайный Водопад

Само собой) Только такую женщины вы на тысячу вёрст в округе с огнём не найдёте. Скорее мужчина такой найдётся

Ирина Фамилистая

А чего искать?( Ну да не скромно)

Fedor Shkenev

А может и нет никакого механизма? Может и силы не делятся на светлые и темные?

Лена Глотова

Все мы разные))) и очень изменились за это время. И меняемся каждую минуту.

Лена Глотова

И с разными людьми мы разные 😉 полны сюрпризов!

Танец Любви

Есть в вас что нибудь хорошее?

Елена Островская

Пока не понимают женщины предназначение....... И все катится вниз..Увы и ах!

Тайный Водопад

Вы думаете они поймут что то?

Елена Островская

Раз есть падение- будет и взлет...Товарищ, верь!

Сагынай Абдулина

Когда не понятая женщина бьется как рыба об лед ,значит они победили!

Леди "Х"

Конечно женщины развратили мужчин !!! Почти все стали Кабелино! 😱

Андрей Смирнов ( Москва)

отрывок из чего то ? всегда есть и темное и светлое, как день и ночь

Андрей Смирнов ( Москва)

похоже это механизм, приводящие всё в движение. поршни в верх в низ . иначе застой или перебор приводящий к взрыву

Тайный Водопад

Похоже. Застой видать не очень им нравится

Андрей Смирнов ( Москва)

верю что светлое есть , и будет

Андрей Смирнов ( Москва)

пока жива любовь , мы непобедимы

Аркадий

Насчёт "не нужно и невозможно" все верно. Женщины тут не при чем.

Аркадий

Чем механизм действия "тёмных" сил отличается от механизма "светлых"? Все одно и то же. Через генетический аппарат человека. Вы знаете другой механизм?

Танец Любви

Очень сильно отличается, мон шер. А у светлых есть механизм?

Аркадий

Я де написал. Это все условно: "тёмные", ' светлые"... У Вас какое-то своё мнение?

Танец Любви

Ничего условного. Тёмные и светлые это реальность. названия ни о чём не говорят, лишь об ориентации.

Аркадий

Я та и написал, что названия ни о чем не говорят, условны..

Василина Дворцова

Они изменились,стали инфантилами,неадекваты хамами-бандитами.

Мария Рябцева

Ой как мне повезло то! Мне готовый достался! У нас всё наоборот.

Нургуль Джумадылова

Ой тоже мне нашелся умный, самое главное в жизни погода в доме!

Поничка

Мдааа, бабушка тоже мне это говорила.... Когда то я в это верила

Ольга Чекменева

вы честно скажите- откуда!! ну откуда вы эту хренотень берете?

Танец Любви

А что для вас не хренотень?

Ольга Чекменева

Лето! Солнце! Счастье.Ура! море тоже

Танец Любви

И всё? На этом удовольствие заканчивается)

Ольга Чекменева

ну неее. еще много чего радостного

Наталья Кныш

по привычке- все должна сделать женщина?А вы на готовенькое?