Тайный Водопад

Так что же тогда получается? ­Человечество за тысячелетия своего существования не смогло побороть это­т механизм тёмных сил? Он, значит, сильнее человека. Не смогло побороть, несмотря на призывы, как ты ­говоришь, духовных, просветлённых? Значит, его просто невозможно побороть? А может, и не нужно?
- Нужно. Обязательно нужно!Кто же это может сделать? Женщины! Сумевшие понять истину и своё предназначение. Тогда и мужчины изменятся?

Ответы · страница 4
Татьяна

Кавычки поставь, а потом танцуй.

Lo
Love

Для равновесия это должно бытт

Lo
Love

В мире

Я С Марса

Вы сильно лстите тебе сечйчас

Я С Марса

юю

Реалист (27 Регион)

Пардон, а вы собственно о чем?

Реалист (27 Регион)

Мутно как-то. Поэтому и переспросил.

Танец Любви

О механизме тёмных сил там говорится. Поняли? Как он действует? Через женщин. Понятно?

Реалист (27 Регион)

А почему именно через них? И через всех или лишь избранных?Ну и задача любой силы- добиться полной победы. А раз полной победы нет, значит на неё и силенок тоже нет.

Танец Любви

Ну так получилось что через них, они же соблазняют мужчин. Вот через их прелести, минуя осмысленность и любовь

Реалист (27 Регион)

Фигня. Мужские прелести соблазнят женщин не меньше, а иногда и больше. Просто женщины страстнее и слабее. А валить на слабого проще всего.

Реалист (27 Регион)

А я вот этим и занимаюсь. Живу!

Alexandr Kalikin

....ХМ....это вы о чём вообще.....?

Танец Любви

О сотворении. И вообще о многом, чего здесь не напишешь.

अनन्‍त

И настанет светлое будущее.

Lena Lubaia

и все остальные подтянутся

Та
Тамара

С нашими женщинами - нет...

Танец Любви

Ничего появятся другие женщины а этим мест ов преисподней

Та
Тамара

Пример воспитания не ахти...

Танец Любви

Это уж точно нет воспитания

Та
Тамара

Грустно... Все перетягивают канат - семья... Школа... Общество... А на деле - самопасы...

Та
Тамара

И всё кичатся - мы- лучшие...

Таирия Таирия

Свет без тьмы невидим.

Любаша

Что за тёмные силы?

Любаша

А как понять истину и предназначение?

Тайный Водопад

Если б я знал как, нужно хотеть этого для начала. Вот я хотел и я нашёл их

Тайный Водопад

Как получится. Как было это у меня у вас вряд ли будет. Читайте книги, пытайтесь что то узнать, думайте, анализируйте, Может вам книги ещё назвать, которые я читал? Я с людьми ещё общался.

Любаша

Назовите книги, может будет время, почитаю

Тайный Водопад

Прежде чем читать книгу, нужен какой то начальный задел. Иначе вы её не поймёте. Слишком много инф не понятной будет. Лаврова. Ключи к тайнам жизни. Ещё могу назвать Звенящие кедры России. Эта уже ближе к любви и семье.

Дмитрий Вихорев

КАКОЙ МЕХАНИЗМ?

Тайный Водопад

Затмевающий духовность и возбуждающий низменные плотские похоти

Дмитрий Вихорев

смотря как к этому относиться! например в китае это культивируется как один из видов достижения нирваны. есть такое учение-ДАО. как в индии камасутра. только здесь практика вечной молодости в этом вопросе культивируется. достаточно интересная надо сказать.

Тайный Водопад

Голь на выдумки хитра. Что с дураков взять, они ж как дети.

Дмитрий Вихорев

вообще то китайцы молодцы. а мужчины тоже поймут. не дураки же. только чуть чуть подсказать надо. и не мешать.

Аптер Пётр Яковлевич

Думаю это блеф

Аптер Пётр Яковлевич

Кто как считает

Хочу В Париж

Так много слов

Хочу В Париж

Не может быть

Лена Глотова

Не уверена

Танец Любви

Напрасно. Всё в ваших руках

Лена Глотова

Когда-то и я так думала😔

Танец Любви

А теперь разуверилась. ничего не происходит?) Я тоже когда то надеялся встретить такую богиню) Увы. не родилась наверное ещё, а может я не созрел для такой осознанности ещё.

Лена Глотова

Только не надо об осознанности(((

Лена Глотова

Общалась я с одним осознанным... всё меня поправлял: так говорить надо, а так нет...а потом сказал: я тебя ждать ненамерен, женюсь на другой! Я: хочешь, женись! Ты свободный человек! Твои намерения мне понятны.

Танец Любви

Ну и что, наобщалась? Думала я тебя учить буду) И так видно что у вас в душе.

Лена Глотова

Конечно, видно))) Хорошего дня!

Ктото Когдато

Поясните.

Танец Любви

Вам неясен механизм тёмных сил? Это просто. Женщина с помощью своих прелестей оголённых соблазняет и совращает мужчину.)

Ктото Когдато

И все? ) Это слишком примитивно... К сожалению, теперь и мужчины это могут.

Танец Любви

На идиотов не надо сложноты. Это работает и ещё как!

Ктото Когдато

И это работает и многое другое. В том и сложность.

Танец Любви

Так сделайте так, чтобы не работало

Ктото Когдато

Как просто, оказывается! )))

Рарити

Возможно.

Рарити

Скорее всего изменится. Только мотивация нужна)

Алексей Волжский

Он