Демонолог Миднайт

Россияне, вопросик. Если в Украине у власти нацики, почему Израиль разворачивает там полевые госпитали, и почему израильские добровольцы воюют на стороне Украины?

Ответы · страница 3
Сергей Кудяков

в Израиле тоже наии.точнее семиты

Сергей Кудяков

потому что сие есть правда

Сергей Кудяков

зачем?это аксиома

Сергей Кудяков

наоборот,это аксиома

Демонолог Миднайт

Ладно, я понял. Низкий уровень аудитории не позволяет мне вести полноценную дискуссию

Сергей Кудяков

ну,и такое может быть

Ал
Алекс

А кто это сказал, впервые узнаю

***Kym***

Нацик нацика видит из далека..

Демонолог Миднайт

Значит ли это, что нацисты уничтожали евреев, чувствуя, что они такие же?)

***Kym***

Конкурентов убирали..

Константин Саратовцев

Еврей всегда бабло ищет.

Демонолог Миднайт

Но путин говорит, что в россии с экономикой всё в порядке, почему же еврей ищет бабло в "отсталой бедной Украине", а в "преуспевающей России"?)

Иг
Иг@Ревна

Органы будут собирать

Принесённая Ветром

В/ы откуда это знаете?

Демонолог Миднайт

Я буду домысливать, так как вы не говорите конкретику, увы

Принесённая Ветром

Я сказала конкретно - нет у нас израильских гоаспиталей.

Демонолог Миднайт

Конкретно где, вы не говорите

Принесённая Ветром

Но вы ведь тоже не говорите конкретно

Демонолог Миднайт

А, из заголовка! Ну, а вам легче было бы от этого? Просто с учётом того, что вы игнорируете вопрос вашего местоположения, мне как-то не хочется вам навстречу идти)

Случайный Свидетель.

деньги очень любят

Федор

Потому что нацики.

Федор

Вериш нет ноль.

Федор

Сша и евросоюз общим числом около двадцати тысячь.

Федор

Тут меня поправили,сорок тысячь,как на персоналии,так и на торговлю,банковские структуры даже роллс ройсов лишили,вот вся россия расстроилааааааась.

Федор

Ну начнём сначала,весь израиль в едином порыве,или всё же отдельные израильтяне,там что дискусии в кнессете не идут?

Федор

Фракция тех кто помнит о холокосте,называет сотрудничество с украиной позором,или вы не в курсе львовских событий и не знаете что евреев в бабьем яру убивали бендеровцы?

Святослав Зонтов

Хороший вопрос ?

Святослав Зонтов

Где нажива там и Израиль .

Святослав Зонтов

Вооружение продает в тихаря .

Ни
Николаевич

Платить хорошо

Надія

Шо говорят?)

Демонолог Миднайт

Что им ещё остаётся) особо одаренные ссылаются на Финкеля

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍👍👍😂🤝

Konstantin Leytan

🖼

ㅤК
ㅤКㅤ

За деньги

Денис

💰

Lliry Hess.

Деня, в чём выражается наш нацизм?

Денис

в защите своих

Lliry Hess.

О да. В Европе ХХ века идея национализма была основной и определяющей.