Валера

"Здоровье не купишь" - уже не так актуально...в этом веке это утверждение уже устареет...Вы согласны?

Ответы
Олеся Бардаль

смысл один - так хорошо как прежде чувствовать себя не будешь, это как юность и старость, вот так и здоровье и постоянные больнички и контроль за своим здоровьем. Даже состоятельные люди считаются с этим высказыванием))))

Ев
Евгения

может и устареет, но смысл его нет. так как здоровье дается природой, а то что люди платят за него деньги, не значит что они здоровы.

Из
Изнасиловал_Сетру_Такова_Её_Судьба!

не, здоровья частично продаётся, но не полностью. самый важный орган жизни - мозг невозможно заменить. если его испоганил то всё!

Lira Ziyaeva

здоровье это фонтан энергии, позитив, масса намерений, хорошее настроение... а то что покупают это жалкое существование.

Раиса Глинкина

вряд , если, если учесть, что каждый год какие то новые вирусы появляются раньше, чем лекарства против них

Jana Dubinina))*

Нет. Такое утверждение не устаревает. Потому что как люди умирали миллионы лет назад, так и сейчас.

Алексей А.

Ну да...есть один чел,который пропил свою печень,и приделали ему новую...вот так бывает...

Сергей Громов

Как говорят:-" Вы платите, а болезнь у вас мы найдем" От этого здоровья больше не станет.

Татьяна Васильевна

не согласна ЗДОРОВЬЕ ПОТЕРЯТЬ НЕ ТРУДНО. ТРУДНО ЛЕЧИТЬСЯ. ЕГО В АПТЕКЕ НЕ ВОЗЬМЕШЬ

Наталия Крутякова

Ведь же всё говорят: Век живи – век учись. Ну а жизнь без него, это просто не жизнь.

Николай Лаптев

мы зарабатывая тратим свое здоровье..а потом тратим деньги чтобы его вернуть...

Алиса Д'кошка

нет, идти под нож это не выход и жрать таблетки тоже, здоровье не купишь!!!!

Елена Гренадерова

Согласна.Чтобы его поддерживать,надо много средств и сил,и времени тоже

Xизра Шеrаlиzoda

это правильное утверждение) есть такие болезни которые еще не излечимы)

Александр Рудской

Да это и раньше было не актуально для некоторых слоёв населения...))))

Настенька Французова

сейчас многое решают деньги..и наше здоровье так же от них зависит..

М@r$** Ель

Зато медицина -это способ дорого и мучительно умирать

Зоя Герстнер

Нет,в любом веке здоровье действительно не купишь

Archer

Не согласен...Постоянную эрекцию нельзя купить.....

Наталья Спицына

Бывает, что ни за какие деньги не купить здоровье