Инга

Как написать причину развода, если муж полтора года назад ушел в ларек за хлебом, а вчера вернулся и устроил скандал что борщ холодный?))

Ответы
Елена Максимова

Эт инопланетяне винуваты...Так и напиши ,что после командировки на планету "ЛАРЁК" произошла подмена личности моего супруга на "негумманоида" иной туманности мозгов...Дорогие господа Разводчики,я требую немедленно провести следствие и развед. операцию "Ларька" на предмет хим. состава того самого "Хлеба" и в случае нарушения принятых гос.стандатров по производству соц. продуктов потребления,изъять всю контропартию товара и заставить принять внутрь своих организмов всю администрацию нашего города,а возможно и правительство всей страны

Ал
Алла

Ну, начнём с того, что я бы его отправила туда, откуда пришёл. А в суде не обязательно указывать конкретную причину или ситуацию, есть общие формулировки. Обычно здесь указываются достаточно формальные основания: "в связи с потерей уважения друг к другу", "не сошлись характерами", "утеряно чувство любви, поэтому считаем, что совместная жизнь в дальнейшем невозможна", "семейная жизнь не сложилась", "не находим в семье взаимопонимания". Главное, на суде не выворачивать всё "грязное бельё", тогда процесс пройдёт быстро.

Иван

так сразу и разводиться может у него были веские причины на свое отсутствие (ни хрена себе за хлебушком сходил)

Галина Тушина

кто разводится со своей женой не по причине её блуда и женится на другой, тот прелюбодействует».ИИСУС Христос сказал, что брак — это установление Бога, в котором мужчина и женщина становятся «одной плотью» (Матфея 19:5, 6). Среди прочего это означает, что два человека с разными характерами учатся находить общие интересы и трудиться совместно для достижения общих целей. Брак — это союз на всю жизнь,

Галина Тушина

Мы согласны с вами ведь мы люди несовершенные и воспитывались в разных семьях и условиях и многие видели отношение своих родителей.

Наталья Ердикова

да но и есть принцип . если муж не обеспечивает свою семью., жена имеет право на отдельное житье. во вторых не надо садить на шею их они быстро привыкают.одно дело когда оказывают честь и совсем другое когда видут себя так. и где гарантия что он так не поступит снова?

Галина Тушина

Наташа,знаете ли вы два ключа для счастливого бвака?

Наталья Ердикова

у меня есть книга секрет семейного счастья. читала очень внимательно. у меня муж уже 4 года не где не работает. гуляет пьет. ребенок инвалид . собираю деньги ему на операцию. а он просто встороне. и что вы мне хотите сказать. что это я дура? человек просто живет для себя . и принципы мне не помогают . я думаю с ним разойтись и считаю что я права.

Галина Тушина

Инга,у вас есть полное право на раздельное жительство, так как он не обеспечивает семью об этом говорит Священное Писание.

Семён Рабкин

В связи с отсутствием мужа во время моей беременности и последующими родами,а также не исполнением последним супружеских обязанностей во время стояния в очереди за хлебом,прошу суд наш брак расторгнуть.Заявляю,что на купленный хлеб бывшего мужа,не претендую.Обязуюсь проклятый борщ подогреть и съесть вдвоём после подписания заявления о расторжении брака.

Мат Рос

Районный суд города Мурманска рассматривает дело о бракоразводном процессе боцмана мурманского речного пароходства Матвейчука и его супруги Матвейчук. Причина развода - Жена моя страшная неряха!!! Суд - в чем это выражается? Боцман - жуткая неряха, когда я ночью встаю поссать, в раковине полно грязной посуды!! Посуду то могла бы и помыть!!

А.
Андрей ...

А нужно ли разводиться?)) Виной всему - недоразумение, ещё раз - НЕДО разумение. Недостаток разума, не способность поставить себя на место другого. Нужно объективно рассмотреть позицию каждого, чтоб понять ситуацию. Ну и конечно разогреть борщ, хлеб то к нему уже принесли))) Хотя за полтора года борщу уже капец))

Свободный Паренёк

http://3nome.net/p32834/ зорабатывай со мной я только что отправил себе на кошелёк 100 рублей не веришь проверь работа проще простой просто читай письма 1 письмо 4 рубля письма обновляются каждые 6 часов только деньги приходят долго в течении 5-15 дней отпровляются вручную сам сначало не поверил пока платёжь не пришёл

Сауле Муканова

Не любите что Вам не докладывают место убытия Есть причина что имеет место неуважение к близким безответственное отношение к семье нарушение семейных принципов Немного шутливо но все же подумайте еще... С мужем полагаю все же полегче прожить на этом свете тем более с родным так сказать... Мир Вам !

Наталья Баркова

😄 Идет женщина по улице. Смотрит в луже лежит мужик, повернула его туда, сюда, грязь обтерла. Смотрит -нормальный вроде бы мужик. Думает - сейчас зайду в магазин за хлебом и на обратном пути заберу его себе. Выходит из магазина, смотрит - а мужика нет...??
- Твою мать, можно подумать три года хлеба не ела

Инга

😄

Наталья Сучкова (Куцева)

Значит, его похитили гуманоиды. А у них там секунды проведённые с пришельцами, в нашем времени могут тянуться от нескольких суток, до несколько лет. Пусть там и обедает, у них борщ ещё не остыл. А причина к разводу,Значит, не голодный. Был бы голодный, поел бы холодный. На вкус товарищей нет.

Инга

👍

Татьяна Михайлюк

Измена...Ушел ведь к кому--то ...Как обьяснил отсутствие свое?Что тут обьяснять и так все понятно...Зачем пускать было?Борщ еще ему холодный!Да пошел он куда подальшее! Он уже ищет до чего докапаться просто.Не позволяйте себя так унижать! Родной человек так не поступит никогда!Согласны?

Анастасия Грибанова

Иисус упомянул только одно законное основание для развода – блуд (Матфея 5:31, 32, НМ; 19:8, 9, НМ). Слово, переведенное здесь словом «блуд», включает все виды половых сношений вне основанного на библейских принципах брака, с представителем того же самого или другого пола или с животным.

Андрей Андреев

Нa aвтобусной остaновке древняя стaрушкa с узлом вещей у ног держит в рукaх мобильник и неуклюже тыкaет дрожaщими пaльцaми в кнопки. Мимо идёт молодой человек.
- Унучок, помоги нaписaть смс-сообчению.
- Ну, дaвaй, бaбуля. Что писaть-то?
- Пиши: "Подлец. Не ищи меня. Я у мaмы..."

Андрей Андреев

Чувство, когда тебя ночью обнимают и сквозь сон притягивают к себе поближе – непередаваемо. ОСОБЕННО, ЕСЛИ ЖИВЁШЬ ОДИН

Инга

😄

Андрей Андреев

Долой предрассудки! Среди мужиков тоже есть дуры.

Инга

и откуда вы столько знаете....

Андрей Андреев

да я иногда читаю,что люди пишут.

Алексей

предъяви тапочки в которых он притопал. хлебных крошек в них нет? А тот борщ, мною готовленный и пробованный, вызвал не только упадок сил и посещение психотерапевта, но и, в следствии твоего гадского отсутствия, во время присутствия твоих друзей... ДА ВАЩЕ!!!!!!

Инга

Нас в отдельности, всех и каждого))

Алексей

это значит "слава Богу, что меня ни где нет"? 😉

Инга

Не знаю как вас, а я есть здесь и мне нравится

Алексей

ну вот! уже положительные капельки весны проявились... 😉

Инга

🙂

Андрей А

может он не виноват - его похитили янки или инопланетяне ... он просто потерял естественный ход времени??? может быть борщ был сварен полтора года тому как и простоял все это время в морозилке. не каждому понравится такое мороженное . 😉

Инга

🙂

Андрей А

да ладно ... 😄

Бауржан Абубакиров

Это он по привычке там где он был борщ подавали горячий, значит Вы обратно что-то сделали не так как надо, до всего дня ходили и ждали, а когда он пришел по просил борща, Вы сразу про развод, а вдруг он был на передовой в тылу врага.

Инга

в тылу врага-это точно)))))

Бауржан Абубакиров

От любви до не навести один шаг, но Вы ещё этот шаг ведь не сделали.

Татьяна Полякова

не совместимость характера и слабое здоровье мужа слишком медленно ходит и хлеб забыл купить а можно ипринять на зло овце которая сумела та долго удерживать барана ну на некоторое время чтоб не повадно было

Нилуфар Касимова

Может он попал в какой-нибудь магический круг,где для него время остановилось а у нас летит. Вот он и думает что вернулся в течении 10мин. а вы даже не подогрели еду. Спросите где он был и как провёл время.

Инга

хорошо 😉

Евгений

Причина: меня не устраивает работа мужа. Совещания длятся по полтора года. Там и ночует. А денег на электричес тво хронически не хватает. Борщ первые 7 месяцев стоял на автоподогреве. Сколько ж можно?

Инга

🙂

Неклюет

Прошу нас развести с мужем по причине того, что целый год стоял в очереди за хлебом и пришел домой без хлеба. Прошу извинить меня за не ровный почерк, он от годового воздержания пристроился сзади.