Ердос Шалданбек

как относитес к исламу

Ответы · страница 2
Александра Хм

Отрицательно, т.к. представители данной религии в большинстве агрессивны, невежественны, дикие.

Ердос Шалданбек

мой ответы намерене одному аллаху извесно да бох расудит нас свами даст за диание мы же не говарим о вашеи религи ничево плохова и всегда шсышем толко нас муминов терористами толко плохое авы шлышоли мы про християнство относилис плохо меня вопросы касается потомушто я муслим

Ердос Шалданбек

Александра Хм

От вас пришло 26 одинаковых сообщений.

Галина Сидоренко

не разделяю убеждения,потому что спасение только во Христе. к людям в целом,конечно с уважением.

Ердос Шалданбек

БОХ СПАСЕТ ВСЕХ ПРООКИ ЗАСТУПАТСЯ БУДУТ ЗА СВОЙ УММУ

Ердос Шалданбек

Галина Сидоренко

что я могу сказать вам,кроме того,что уже сказано в Слове Бога через Христа. только пожелать вам и вашим близким спасения. конечно Бог от всего сердца желает спасения для каждого человека без исключения. доказательство тому Иисус и Его смерть не кресте. ни один человек не будет спасён на своих условиях. человек может искренне верить во что-то,но это ещё не есть Истина. Иисус сказал: Я есть Истина,Путь и Жизнь,никто не прийдёт к Богу,как только чрез Меня.

Ердос Шалданбек

но вы забыли што ише ест пророк мухамет всех книгах торе ивангеле последователеи забура говарили што печат пророков ахмет ждали его ахмет мухамет мустафа одно итоже один человек если вы читали ивангели должен указоватся имя ахметпророк паследни судново дня если вы читали за каждый мусылманина заступничества

Ердос Шалданбек

Ирина Кигель

Нормально отношусь к традиционному Исламу, плохо отношусь к тем кто пропагандирует экстремизм.

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Безучастно, как к любой сугубой религии. Я верю в мифологическую картину мира, в поэтов и в Бога.

Ердос Шалданбек

да бох вас наставит истенны пут

Ердос Шалданбек

да бох вас наставит истенны пут

Ердос Шалданбек

да бох вас наставит истенны пут

Ердос Шалданбек

да бох вас наставит истенны пут

Ердос Шалданбек

да бох вас наставит истенны пут

Алена

каждый человек верит своему Богу и своей вере., лишь бы не во вред другим вероисповеданиям.

Ердос Шалданбек

БОХТО ОДИН МИССИЯ ПРОРОКОВ ОДНА

Ердос Шалданбек

БОХТО ОДИН МИССИЯ ПРОРОКОВ ОДНА

Лиля Ахметзянова

Отлично! Это лучшая из религий! Стараюсь придерживаться практически всех законов Корана!

Ердос Шалданбек

АЛХАМДУЛЛА АССАЛАМАЛЕЙКУМ МИР ВАМ

Лиля Ахметзянова

Ва алейкум ассалям! И вам!

Галина Бондаренко

С УВАЖЕНИЕМ . ТАКАЯ ЖЕ РЕЛИГИЯ КАК И ДРУГИЕ. НУЖНО УВАЖАТЬ ВСЕ ВЕРОИСПОВЕДАНИЯ. Я НЕ ПРАВА?

Анатолий Мюллер

Так же,как к христианству, иудаизму и буддизму. Спокойно.Служения разные- Создатель один.

Анатолий Мюллер

Пусть благословит Вас Создатель и по великой милости своей сохранит от бед.

Галина Фурсова

...ислам ..это религия.... а к любой религии надо относиться уважительно...., разве не так???

Ирина

все дело не в религии, а в людях,которые пытаются через религию решить свои комплексы

Ердос Шалданбек

вы правы я за вас но некотырые люди озлобны ислам да их простит аллах

Ердос Шалданбек

Ahmetzanova Nurgiza

Я мусульманка, как у Лермонтова в рассказе Бэла. в какой вере родилась, в такой и умру.

Татьяна Романович

С уважением каждый волен выбирать веру сам, думаю главное какой человек а не вера

Антон Владеющего Миром

Резко негативно. Как и к любой другой религии, придуманной на Ближнем Востоке.

Ердос Шалданбек

КАК ВЫ НЕЗНАЕТЕ ИСЛАМ ВЫ НЕ ЗНАЕТА ЧТО ТАКОЕ БОХ И УВАС СТОЛКЛО ЗЛО САТАНА ТАКИХ ВАС ВЕДЕТ НА ПАВАТКЕ НЕ БОЙТЕС ЧТО ШАС БОХ ВИДЕТ ВАШЕИ СЕРДЦЕ СТОЛКО МЕРЗОСТИ МОЖЕТ ЛЮДИ ПРИДУМАЛИ БОГА ТОЖЕ

Ердос Шалданбек

Антон Владеющего Миром

Я не понимаю, что ты хотел сказать. Но думаю, что ты согласился с моей репликой.

Илья Иваненко

так же как и к другим религиям, все имеет право на жизнь, главное без фанатизма

Толерантный

Уважаю истинно верующих, без показухи типа чалмы, хеджаба и прочих атрибутов

Толерантный

Казахи никогда не были фанатичными в исламе, что сейчас происходит?

Ердос Шалданбек

течение каторый спансирует массоны и англя амереканцы по етому они все немочи боятся ислама истена всегда страшен кроме мусылман и раскол между мусылманам и других религ вся эвропа принимает ислам они боятся смотри если интересно сматри анализы в интернете християн исли ишшеш найдес англя через 57 лет жытели становятся 100%мусылманами мы умнажаемся за шет демогрмфи они боятся чо они против бога

Ердос Шалданбек

Толерантный

Слово "мусульманин" нет в КОРАНе, есть слово МУМИН, что значит истинно верующий, истинного ИСЛАМА нельзя бояться, там нет ничего страшного

Epic Fail

с ужасом обнаруживаю его существование в головах кровожадных моджахедов!

Ердос Шалданбек

ты моджихет насматрелся амереканскую пропоганду

Ердос Шалданбек

Смит Девис

уважаю обше человеческие ценности .ислам их проповедует сам христианин

Ердос Шалданбек

мир вашему дому ест некоторые не оброзованные безбожники скоты сатаны

Ердос Шалданбек

Айнура Камбар

тогда помоги как отказаться от срашивалки в день приходит сто вопросов

Виктор Клюев

Положительно если он не радикальный. Много товарищей среди мусульман.

Наталья Ивлева

я православная,а к исламу отношусь спокойно,как и к другим религиям