El
Elena

Вопрос к женской половине сайта. Доводилось ли вам попадать в сети женских коллекционеров? Это те, кто старается переспать с как можно большим количеством женщин, хвалятся этим перед друзьями, делают соответствующие фото и самоутверждается таким образом.

Ответы
Га
Галина

Я думаю, что те мужчины, кто хвалятся количеством сексуальных побед, как правило на самом деле просто пустозвоны, я однажды даже пыталась спровоцировать такого мужчину, чтобы потом ему отказать, так он убежал в страхе))

Niherasebeblia

много лет назад(80-е гг) моей знакомой попался такой начальник. она сговорилась с другими его любовницами и они стали распускать слухи ,что он импотент. чувака затравили до инфаркта!

Мария Крымская

Не доводилось, но такие люди мерзкие, закомплексованные, недалекие индивиды

Ваня Иванов

особенно если женщины завлекают и того же желают,коллекционируя мужиков.

🇷🇺Anna😊

Откуда такие познания? Уж вам-то точно приходилось, как я вижу.

Игорь Морозов

Дело не в количестве , а в качестве . Другого мнения не имею .

Александр Грызлов

Дак это пустозвоны. Которые извиниье женщину не видели

Иосиф Пятунин

Таких людей ждёт эмоциональное выгорание.

Oleg Mirov

вы сами то об этом признаетесь?

El
Elena

Да.

Oleg Mirov

Странно.Признавайтесь.Только не нам.

El
Elena

Написано русским языком, вопрос для ЖЕНСКОЙ половины. Вы приходите, начинаете какие-то нелепые нравоучения. Просто пройти мимо совсем никак не получается?

Oleg Mirov

стыдно за вас.Читать противно.

El
Elena

Так это я в один момент решу, избавлю вас от душевных мук. Больше вы меня никогда не прочитаете. Счастливого полета.

Игорь Калиниченко( Русский)

В 74 года, можно.Поспрашивать.

Ольга

Не доводилось....Бог миловал!

Татьяна Tatiana

нет! ТАКИХ мне видно сразу....

Марго Беккер

неа я пока не сбрендила

Екатерина Емелина

Нет, Бог миловал.

Seline

Бывший супруг!!!

Володя

Галина Смирнова

Нет,никогда.

Леди Кена

Бог миловал

Светлана Филюкова (Мериясова)

придурки.

Анна

Нет.