Бармоша-Бармалей

А двое любящих могут в ин-тиме быть раскрепощёнными и воплощать в реал все фантазии? Это тоже считается разв-ратом?

Ответы · страница 2
Мадияр Мадимаров

Каждый понимает как хочет, но все должно происходить по обоюдному согласию, не во вред здоровью и психике.

Александр Лосенко

КТОТО-спросил-а ВЫ-ЗНАЕТЕ--что такое розврат????????????,и сам же ответил--ДОВОЛЬНО ЗАНИМАТЕЛЬНАЯ ШТУКЕНЦИЯ,МДА

Comodo Varan

не всегда все можно воплощать обычно один из них просто хочет а другой притворяется как буд то нравится

Евгения Клаф

Здоровое "увлечение" в воплощении своих фантазий с партнером, развратом и извращением не считается

Андрей Остапенко

границы всё равно должны быть даже между мужем и женой в интиме ,должно быть благопристойно и чинно

Света Панкова

когда окажешься одним из любящих ,тогда и поймешь. И про разврат то же. А вообще ,сколько тебе лет????

Юрий Цой

делай что хочешь...это твоя личка...и никого не пускай сюда....еще здесь советоваться будем,блиннн....

Ка
Катюшка

Развратом считается, если один из партнёров так думает, а если оба так не думают - это не разврат.

Бармоша-Бармалей

И даже если это ну, например, жёсткий БД-СМ?

Ка
Катюшка

Всё зависит от желания обоих.

Андрей Ревенко

ночему сразу разврат....Хм....если люди вместе, постоянно. То их личная жизнь это их личное дело.

Shooting Star

если они это не снимают на камеру и не отправляют в ютуб, то какой это разврат? все нормально)))

Светлана Самохвалова

Что значит все фантазии - может у них в фантазиях общение с детьми и трупами - это уже перебор

Марсель Исхаков

Сказано:любите, размножайтесь и заселите всю землю. А как вы будете это делать, решайте сами.

Валерия

Считается, но ведь эти двое вытворяют такое только друг с другом, так что это нормально)

Lev Bourkach

ЕСЛИ ДЛЯ ОБОИХ В ГОЛОВЕ ЭТО ПРИЕМЛЕМО, ТО РАЗВРАТА НЕТ. И ГДЕ ОНА ОФИЦИАЛЬНАЯ ГРАНИЦА.????

Виталий Антонов

Да делайте что ы голову взбредет. Лишь бы обоим нравилось. И никому об этом не говорите.

Гульжана Ибраимова

то, что делают в интиме два любящих человека и если им обоим это нравиться, есть любовь

Алмагуль Абдикаримова

да, нет Бармалей, то что происходит между двумя влюбленными- это не разврат, это сказка

Lyubov Orlygina

все, что касается двоих.....не должно волновать всех остальных)))) (стихами заговорила) 😄

Александр Богданов

У двух любящих не должно быть никаких запретов...если ЭТО нравится обоим,разумеется...

N N

То что происходит с согласия обоих за дверями спальни - это не разврат, а процедуры)))))