Бармоша-Бармалей

А двое любящих могут в ин-тиме быть раскрепощёнными и воплощать в реал все фантазии? Это тоже считается разв-ратом?

Ответы · страница 4
Slawa Stregenyk

по согласию можно все а если от этого получаеш удовольствие это кллас

Надежда Кузык

Обязательно надо воплощаете все фантазии,я не считаю что это разврат!

Татьяна Брылева

Кто мешает? Если боитесь, что кто-то осудит - не рассказывайте никому:)

Людмила Кирчанова

Это тайна двух людей и если это тайна,то любые фантазии не запрещены

Наталья Шпилёва

развратом считается то, что они рассказывают всем о своих фантазиях

Екатерина Шульженко

нет конечно, наоборот нужно всё попробовать если обоим интересно....

Бармоша-Бармалей

И даже, скажем, жёсткий БД-СМ?

Бармоша-Бармалей

И даже "золотой дождик"?? Ну, ты молодца, без комплексов и не ханжа! 😛

Бармоша-Бармалей

Ой да ладно, по жизни-то слабо ведь, правда?!

Екатерина Шульженко

ну например БдСм мне не близок , золотой дж есть знакомые кот практикуют! Мы с мужем больше СВ любим!

Бармоша-Бармалей

Блин, классно. А Вы с ним случайно в PainArt не присутствуете? СВ - ведь это "св-инг" или "св-итч"?

Екатерина Шульженко

в PainArt не присутствуем-и так хватает

Лоуренс Аравийский

Если вместе, то еще ничего. А если каждый по отдельности с другим,.....

Татьяна Бубликова

Вопрос увы не ко мне я старый человек меня это совсем не интересует

Валера Сандул

Могут=) И это уже не разврат а семейная жизнь=) Если никто не увидет

Alena Martynjuk

слово "разврат" придумали люди, не умеющие быть раскрепощенными)))

Бармоша-Бармалей

Как же Вы правы, Алёна! А насколько можно быть раскрепощённым, чтобы даже далеко не ханжи не посчитали это раз-вратом?

Alena Martynjuk

на столько, на сколько позволит воспитание))

Александра Галкина

То что создал бог для двоих-это не подлежит всеобщему обсуждению!

Галина Наливайко

а почему,бы-и нет,делайте ,что хотите,это ваша жизнь, и ваше тело...

Галина Наливайко

Наталья Матвеева

А разве для двух любящих людей не все равно как это называется...

Александра Тима...

только вам решать,что это будет....скорее любовь на новом уровне.

Илья А

Все, что, происходит между двумя индивидами, это их личное дело.

Любовь Прилипская

Ой ,а сколько вам лет, что вы интересуетесь такими вопросиками ?

Сергей Нурмуханов

нет, это норм))) разврат тут сидеть и такие вопросы спрашивать)))

Виктория Брендель

Между двумя не может быть разврата. там может и должно быть ВСЕ

_Виктория_ ...

не считаю это развратом ,если это только между ними и остантся