Бармоша-Бармалей

А двое любящих могут в ин-тиме быть раскрепощёнными и воплощать в реал все фантазии? Это тоже считается разв-ратом?

Ответы · страница 9
Александр Данкев

что угодно обоим не является развратом

Еl´ Lazar

Согласен...

Бармоша-Бармалей

Не согласен. рассмотрим такой вариант. Двое любящих, один предлагает свою фантазию, ну, например, очень жёсткий БД-СМ, включая скажем, золотой дождь. Разве это не раз-врат, даже между двумя любящими?

Александр Данкев

а какое вам дело, они ведь никого не заставляют это смотреть и не привлекают.....

Ок
Оксана

конечно могут,это любовь,а не возврат

Бармоша-Бармалей

А если "дождик золотой"???

Бармоша-Бармалей

А если "дождик золотой"???

Бармоша-Бармалей

Ну вот, а пишите, что можно всё и это не раз-врат! Дождик - это помочиться значит.

Бармоша-Бармалей

Милота))

нет, любовь не может быть развратной

Юлия Шафикова

ну смотря какие фантазии у людей)))

Бармоша-Бармалей

Вот я тоже так думаю, если что-то совсем запредельное, то даже если между двоими любящими - то всё-равно разврат! Например, жёсткий БД__СМ.

Юра Андреев

все что не вредит - все во благо.. 🙂

Лара

если хотят этого оба, то разве это разврат?

Светлана Из Деревни Нагаркот

если обоим норм.....да на здоровье...

Котэ Как Бе Негодуэ

незнаю чем это считается но можно

Oльга Пидуст

Развратом это считается для одиноких завистников

Н.ш.

что естественно то не безобразно

С*
Светлана ***

между мужем и женой разврата нет!

Посторонним В

Им без разницы как это считается.

Юлёнка)))))

нет предела совершенствованию...

Андрей

любите везде и всегда!удачи!

Кактус Цветущий

а, сам то как считаешь?))) 🙂

Бармоша-Бармалей

МОЖНО ВСЁ, НО МНОГОЕ ИЗ ВСЕГО ВСЁ-РАВНО РАЗВРАТ (жёсткий БД-СМ, зоо и др).

Оксана

Это тайна двоих любящих 🙂

Андрюшка

двоим любящим можно все

Наталья Филиппова

и это не разврат,если есть любовь

Анна Абрамова

Могут. Нет не считается.

Бармоша-Бармалей

А если это, ну скажем, жёсткий БД-СМ, тогда развр-ат?

Юлия Белова

Никакой это не разврат.

В*
Виколетта ***

Это называется единство тел и душ.....хотя для кого то это наверное разврат....

Илюся

это личное дело двоих..

Юрий Ванеев

Посмотри Ромашку...:!!!

No
Nora

вопрос какой то странный............как будто задает несовершеннолетний.........

No
Nora

Юлия

Неееет конечно)))) Все нормально)))

Татьяна Орловская

нет, это не разврат

Бармоша-Бармалей

Да? А если она захочет отстра-понить, он согласится - это что? Вроде по согласию, но всё-равно как-то...

Татьяна Орловская

Это уже дело семейной пары. Если она решилиразнообразить свою личную жизнь, почему и нет. Пл сторонам же не ходят.