>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

Кого видите в алкогольных кошмарах?

Ответы
Жанна Онар

))))Знакомый напился в гостях и уснул , утром проснулись от его крика . Заходят в комнату , а он в ужасе на шкаф пальцем показывает , а там кошка с котятами породы -Сфинкс(они заводчики ) . Вот смеху то было , он их за чертей принял )))))

Анатолий Чермашенский

Да, есть такие. Каждый день с утра пораньше около магазина трясутся в алкогольных кошмарах. Спротянутой рукой - на похмелку... Обидно за них.!.

Сергей Кайгородов

Я до такой степени не напиваюсь . Но если здесь и есть такие , то навряд-ли ответят правдиво .

Манас Коныртаев

алкоголь на меня не действует, сколько не пил все равно остаюсь трезвы

Наталилия

Когда напьюсь, сплю как труп.... ничего не помню, ничего незнаю......

Демонолог Миднайт

я не употребляю алкоголь в больших дозах и кошмаров не вижу

Лариса Бурдина

ну до кошмариков это ж надо , с начало умудриться напиться

ОК
Ольга Кузнецова

Приходилось видеть кошмары в алкоголиках.Жалкое зрелище.

Галина Ташманова

Не вижу, чувствую, что я вертолет и вот-вот войду в штопор

Серёжа ...

Не помню,в основном у меня так,закрыл,открыл,проснулся..)

К В - 2.

видел пару раз светлое будущее..с тех пор бросил пить.)

Алексей Миндлин

Я не помню. Проснулся, а надо мной красивая девушка в белом халате: "Лежите, не шевелитесь. У вас остановка сердца была 1,5 минуты. Вы в больнице"

Алексей Миндлин

Да в принципе пофиг! Хоть и бабка с косой. Дело не в этом! Дело в том, что, где я был ребята - как там здорово! Если бы вы видели, как там красиво! Какие там цвета! - Таких на земле нет! А воздух какой - не надышишься! В общем, я не очень то рад, что меня вернули. Но, значит рано мне ещё туда. Есть ещё здесь дела, которые я должен решить.

Петухова Марина

Вы нам тут еще не все рассказали

Алексей Пигулевский

Начальника (подшофе) с вопросом: - Вчера опять пили?!

Елена

Мне и пить не нужно,чтобы кошмаров насмотреться)))

Елена

Да и без этого есть над чем подумать)

Елена

После присоединения Крыма к России мозг взрывается от кучи возникших вопросов

если бы ещё толк от них был. а то думаем, думаем, а всё давно решено без нас.

Елена

Так вот же ж..

Алиша Рсалина

как я иду за еще одной бутылкой а мне мама звонит!

Людмила Селевонец

Я не пьющий человек,так что вопрос не по адресу.

Людмила Селевонец

Я почти на все вопросы отвечаю.А чем Вы не довольны?

ничем, вопрос-ответ, всё выяснили

Людмила Селевонец

Глупости какие-то...............

Наталья Светлолобова

Не ко мне вопрос O_o не употребляю по убеждениям

Наталья Шальнева

у меня не бывает.. ну алкогольных.. я не пьющая))

Konstantin Kazakov

Вот никак не могу допиться до этого! Ну никак!

Наталья Колосова

алкоголиков выпивающих последние сто грамм

Last Night

в горячительных напитках только черноту))