Вишня Вишня

Как вы провели отпуск в Абхазии?

Ответы
Камикадзе-Божественый Ветер

Еврейская семья ужинает. Глава семьи роняет вилку, но ловит ее на лету и с облегчением вздыхает:

– Слава Богу, гостей сегодня не будет.

Через минуту прибегает старший сын:

– Папа, папа! Тетя Сара в лифте застряла!

Георгий Ламбоцкий

мне там делать нечего; ездят те, кому нечем заняться дома или у кого дом отсутствует в принципе. мне - есть, и это отнюдь не валяние пластом на диване перед зомбоящиком.

Сергей Хрулёв

С чего Вы взяли, что я там в отпуске был? Я там служил в армии, потом побывал после войны, кроме горечи не ощутил ничего

Вишня Вишня

Все же проходит.. Надо побывать сейчас..

Сергей Хрулёв

У меня там друзья остались, надо подумать...

Вишня Вишня

Я вот собираюсь через 2 недели.. 😜

Андрей

это жемчужина...ничего подобного в мире нет....жаль что так все испоганили....и лишили людей такого удовольствия!

Вишня Вишня

Но, факт есть факт! Те республик, которые находятся в составе России, живут.. и не бедствуют, так как Абхазия..

Андрей

это сложно.....но и не процветают так как должны процветать!

Вишня Вишня

У нас вся страна может не работать и жить от продажи полезных ископаемых. Но мы же работаем..

Андрей

удачи Вам!

Вишня Вишня

Взаимно!

Вельзевул (Повелитель Мух)

А чего там хорошего - мало кем признанная страна - вроде, в Грузии была, а сейчас коррупция, халява - ни то, ни сё..

Петр Заец

Классно. Когда я учился в школе мы с классом ездили на экскурсию, всем очень понравилось.

Вишня Вишня

Зато мы сейчас встречаемся.. 20 лет отмечали.. в след году будем отмечать 25!!! 😜

Петр Заец

мы в прошлом отметили 30, но меня том не было.

Вишня Вишня

А почему не поехали? Не было возможности?

Петр Заец

Да не получилось. Я был далековато от Харькова.

Вишня Вишня

Жаль.. жаль..

Кот Горный Пик.

я мечтаю провести там отпуск но вот не доехал до нее аж полкилометра из 4500

Вишня Вишня

Ну что ж вы так?!

Кот Горный Пик.

да январек стоял,нескем было поехать просто

Вишня Вишня

А подруга?

Кот Горный Пик.

она решила остаться в холодной сибири

Вишня Вишня

И много чего потеряла, не поехав с вами..

Кот Горный Пик.

да я аж 10 городов посмотрел,да и от зимы удрал на 35 дней ,там до +25доходило

Вишня Вишня

Ну и правильно!

Алексей Иванов

фигово. сплошной развод, куда не пойди все время стараются как бы нае.....

Вишня Вишня

Да, уже звонила..забронировала..

Алексей Иванов

вы через сайт? а то там много посредников которые представляются хозяевами и берут плату в 2 раза больше

Вишня Вишня

Я звонила хозяевам, узнала номер у того, кто отдыхал у них.. И никакой предоплаты..

Алексей Иванов

забыл сказать. там на каждой экскурсии будут предлагать эвкалиптовый мед. не ведитесь на этот развод. Эвкалиптового меда не бывает, да тем более в таком кол-ве)))

Вишня Вишня

Мед я не покупаю вообще.. Нам соседи дают, у них своя пасека.. И с Башкирии привозил знакомый.. Но, за совет - спасибо!

Slavik Malkin

в Абхазии не был, был в Лермонтове, Северная Осетия, но чудно, чудно

Slavik Malkin

кроме водки ни чего, даже пиво

Вишня Вишня

Это вопрос или утверждение?

Slavik Malkin

это реальность, 2-3 раза в неделю по 100-150гр. жена сама наливает во время ужина. думаю, что во всем надо знать меру

Вишня Вишня

Летом только пивасика хорошо.. Зимой - коньячок.. 😉

Slavik Malkin

пиво как напиток не признаю, выпил пол литра сбегал на пять, одно расстройство, а коньячок ХОРОШИЙ и зимой и летом, как аперитив

Любовь Назарова

Я была два года назад. Прекрасная страна. Природа. Море. Хочу еще.

Вишня Вишня

Понятно..

Любовь Назарова

Сдают дешево. Два года назад -300 рублей за одного.

Вишня Вишня

Это в санатории?

Любовь Назарова

Нет, частники. Санатории -1,5 тыс. рублей два года назад.

Вишня Вишня

Понятно.. Мы тоже за 300 договорились.. Посмотрим, что предложат за эти деньги...

Andr Andr

я там был еще маленьким однажды летом - там было классно!!!!!!

Дух Противоречия

прекрасно, и не только отпуск, я там частенько бывал

Вишня Вишня

Правда?! А когда крайний раз?

Дух Противоречия

в том году в августе

Вишня Вишня

И как там? Есть чего опасаться?

Дух Противоречия

везде есть чтото чего стоит опасаться, некачественное вино домашнее, не ходить женщине одной желательно, учитывать традиции, да наверное всё, будьте вежливы и всё будет замечательно

Вишня Вишня

Вежливости меня учить не надо.. Я на Кавказе выросла и живу... Я имела ввиду быть, кухня..

Дух Противоречия

тогда вам нечего опасатся, кухня обычная для Кавказа, быт тоже мало чем отличается. Реально, аккуратнее с местным алкоголем, разбавляют, бадяжат, ну тоже как везде на море

Вишня Вишня

Я не пью и не курю..

Андрей Тибилов

Я там не был...Всю Россию прошёл,а там не довелось...

Вишня Вишня

А я вот собираюсь..

Андрей Тибилов

Одна?!!

Вишня Вишня

Нет, с дочкой.

Андрей Тибилов

У нас есть дочка?

Вишня Вишня

У вас - не знаю, а у меня точно есть..

Алексей А

ОТЛИЧНО . рыбалка чача горы ))) есть что вспомнить

Вишня Вишня

300 руб с чела..

Алексей А

нормально

Вишня Вишня

Мы-то в комнате сидеть не будем.. в основном на пляже и на экскурсиях.. 😜 Думаю, нет смысла снимать дорогое жилье.. Если только не едешь с компанией.. Тогда можно снять дом на 6-8 спальных мест за 2,5 тыс руб. сутки.. 👍

Алексей А

3 х комнатная квартира со всеми удобствами в Гаграх 100 м от пляжа 1000 в сутки не важно сколько вас

Вишня Вишня

Ну да.. квартиру снимать это хорошо, когда едешь с семьей или с близким другом.. 😊

Cat Cheshire

Взял в Новоафонскую пещеру ,нюхательный табак )))

Вишня Вишня

Зачем?

Cat Cheshire

Почихать ! Эхо прикольное )))

Cat Cheshire

Взял в Новоафонскую пещеру нюхательный табак )))

Люция*******

Ещё не была,но планирую-природа,горы...красота!:)

Вишня Вишня

А я еду через 2 недели..

Люция*******

Завидую...побольше фото!!!Удачи!:)))

Вишня Вишня

Спасибо!

Шамсудин Магомедов

К сожелению я никогда там не был,но очень хочу...

Вишня Вишня

А я еду через 2 недели..

Шамсудин Магомедов

Я желаю вам что бы вы замечательно отдохнули

Вишня Вишня

Спасибо!

Сергей П.

Ох, я и в отпуске то не был...не то что в Абхазии!

Вишня Вишня

Ужас! От работы кони дохнут..

Сергей П.

Ну не все так плохо...будет и у нас праздник!

Вишня Вишня

Ну да..

Сергей П.

Точно говорю!

Юрий Сергеевич

Паломничество по христианским святым местам.

Юрий Сергеевич

Надо через церковный паломнический отдел записаться в группу. Я был неоднократно - Казахстан, Киргизия, Иордания, Иерусалим, - необычно и светло.

Вишня Вишня

А как записаться в Абхазии?

Юрий Сергеевич

Выйдите по и-нету на православные приходы... Да нет, даже введите в браузер: "Паломнические отделы в православных приходах Абхазии" или "Адреса православных паломнических отделов в Абхазии". Попробуйте.

Вишня Вишня

Спасибо..