Вишня Вишня

Как вы провели отпуск в Абхазии?

Ответы · страница 5
Элина Искендерова

я не была там.

Вишня Вишня

А я еду через 2 недели.. 😜

Елена Балуш

Я ТАМ НЕ БЫЛА

Елена Балуш

А ТАМ ХОРОШО МОЖНО ОТДОХНУТЬ

Вишня Вишня

Вот поеду через 2 недели, узнаю.. 😉

Елена Балуш

ЗАВИДУЮ. А Я СВОЙ ОТПУСК УЖЕ ПРОГУЛЯЛА.ИЗ БЕЛОРУССИИ ДОРОГО НАВЕРНО ЧТО БЫ ОТДОХНУТЬ В АБХАЗИИ

Вишня Вишня

Смотрите по билетам.. Сейчас все можно узнать через инет.. Но жилье там очень дешевое..

Сергей Винокуров

Давно не был

Сергей Винокуров

Съезди там прикольно только тихо как в совдепии

Вишня Вишня

Ну да.. А если еще и горящий тур..

Владимир Тарасенко

С АВТОМАТОМ.

Вишня Вишня

Почему это? Отбивались от местных бабушек?

Алексей Ветров

Я не был там

Вишня Вишня

А я вот собираюсь через 2 недели..

Вишня Вишня

Ну конечно.. По горам я и у себя в городе могу лазить.. )))))

Алексей Ветров

)))))) а по чужим-то горам поинтересней (шучу))) Приятного Вам пляжного отдыха!

Дмитрий Гетманский

Как во сне...

Дмитрий Гетманский

Я там не был, она мне снилась!

И П

Прикольно

Вишня Вишня

Понятно.. Я через 2 недели еду туда..

Вишня Вишня

Да, все говорят, что природа там шикарная..

Вишня Вишня

Нет.. списалась по инету.. забронировала комнату.. созванивалась с хозяевами..

Андрей Глущенко

Печально.

Андрей Глущенко

Не слушайте никого. Хорошо там. Когда я был было немного непонятно, но теперь, скорее всего, уже все наладилось. Зато море чистое, на пять метров до дна все видно. Места на пляжах вволю. В горы съездиете, там очень красиво, в пещеры. Люди достаточно радушные. В общем должны остаться только хорошие впечатления.

Вишня Вишня

Вот мне пишут, что у большинства там бывает расстройство кишечника.. Не поймут только, от воды местной или от еды.. ? Вы тоже этим мучились?

Андрей Глущенко

Нет. Хотя у меня и больная поджелудочная, поэтому уязвим к подобным расстройствам, но меня минуло.

Вишня Вишня

А местная еда.. нормальная была? Вы сами готовили или в общепите питались?

Андрей Глущенко

В общепите. Нормальная. Только острая очень. Но это мне как раз по вкусу.

Сергей Харитонов

ещё никак

Вишня Вишня

А я уезжаю туда через 2 недели..

Сергей Харитонов

тоже хотелось, но пока никак

Анатолий С Тамбова

не доехал

Вишня Вишня

А не вариант поднять якорь и двигать дальше.. ?

Вишня Вишня

Алексей Михайлов

А где "бы"?

Вишня Вишня

Я спросила у тех, кто там уже был..

Лев Зверюшкин

Отлично!!

Вишня Вишня

Нет, это не в гигиене дело.. Люди сами готовили..

Лев Зверюшкин

если варили и жарили все должно быть нормально

Лев Зверюшкин

Воду можно кипятить и фильтры есть в продаже!!!

Вишня Вишня

За себя не боюсь, а вот за ребенка переживаю..

Лев Зверюшкин

у нас сейчас дешевого ничего нет

Лариса Кравцова

Отлично.

Вишня Вишня

Я живу в Дагестане.. у нас тоже такие же люди.. накормят, напоят, дорогу покажут..

Лариса Кравцова

Когда - то в купе ехала с парой из Дагестана. Приятные люди, но уезжали из Дагестана в Новосибирск кажется. В Дагестане им жизнь была не по карману.

Вишня Вишня

Интересно, в Новосибе, дешевле что дли?

Лариса Кравцова

Парень приводил пример, если друг пригласил в ресторан, то он обязан друга так же пригласить в ресторан. У кого есть родственники в горах, тот хорошо живет и может себе позволить ресторан. А мой попутчик - не мог.

Вишня Вишня

Да ну.. Это не всегда так.. И вообще, приглашают тогда, когда есть повод и деньги.. Но, кто приглашает, тот и оплачивает... 😉

Евгений Волков

)) ни как)

Евгений Волков

да мне и тут не плохо)

А*
Анна *****

в горах)

Вишня Вишня

Гор у нас и своих хватает..

Вишня Вишня

В Абхазии, думаю, они зеленее просто.. У нас в июле уже все сухое и желтое.. (((

Вишня Вишня

Республика.. Она в составе РФ находится.. Правда, мне здесь все уже надоело.. (((

А*
Анна *****

Вот как. Дагестанцы же свободолюбивый народ! А почему надоело?

Вишня Вишня

Вы написали "свободолюбивый народ" ..

Вишня Вишня

Ну это понятно.. Никто в клетке жить не захочет..

Игорь Калачёв

Не был...

Вишня Вишня

А надо бы.. 😜

Вишня Вишня

Меня бы кто пригласил.. 😀

Игорь Калачёв

Наверное хорошо там...где нас нет

вР
виктор Рустави

На рице?

вР
виктор Рустави

Ты там была на озере-Рица ?

Вишня Вишня

Нет, только собираюсь поехать в Абхазию через 2 недели..

Портной

с мясом

Портной

с чужим ебть

Елена (Новочеркасск)

Хорошо

Вишня Вишня

Что понравилось, а что нет?

Елена (Новочеркасск)

Грязно,дорого,влажный климат - не понравилось. Море чистое и людей на пляжах не много - понравилось. У вас ведь свою замечательно море,зачем куда то ехать

Вишня Вишня

Свое надоело.. И оно у нас не чистое.. Ехать за 200 км куда-то надо, чтобы более-менее в чистом море поплавать..

Елена (Новочеркасск)

А я так мечтаю в августе в ваши края попасть...

Елена (Новочеркасск)

Если получится,у меня там родственники живут,давно не виделись.

Сияющий От Счастья

хорошо

Вишня Вишня

А не через 10 дней ехать..