Евгений Кучин

У вас есть своя, семейная конституция?

Ответы
Людмила Тихонова

нравственный кодекс есть,а вот кодекс строителя коммунизма и сталинской конституции нет,пользуемся Конституцией РФ

Moj Stoun

Prosti svoiu mamu,esli bila stroga.V nogah materi vrata v rai...Otpusti obidu i stroi jizn i ne zabivai mat.Seluia glaza materi,obretaesh angelov - hranitelei.

Ирина Корчевая

не поняла...я и есть закон в семье...и это не обсуждается...старших надо уважать...

Наталья Гальцина

Нет... У меня нет семьи.... Все живем врозь и каждого своя конституция.... 😞

Людмила Ксенофонтова

у каждого есть свои обязанности,но конституцией их трудно назвать)))

Юлия Фетисова

У нас есть свои традиции, незыблемые.Это похлеще конституции

Евгений Кучин

первая из них мама всегда права? )

Татьяна Лысенко

есть принципы воспитания детей , внуков , и домашнее общение !

Арина Коришко

к черту, государственной хватает а еще и законы впридачу..

Евгений Кучин

ну или не писанные правила которых придерживатеся вся семья, типо слово Матери закон? )

Арина Коришко

Вау, мне особенно понравилось про слово Матери...Как в анекдоте, муж к жене после очередного скандала подходит и говорит: Кто в доме хозяин, а она ему: Я! Он в ответ: Да знаю я, просто так спросил...)))

Ирина Зверева

Хороший вопрос. У предков была точно, у нас утрачена.

Евгений Хмельницкий

1. муж всегда прав, 2. когда муж не прав , читай пункт 1.

Евгений Кучин

в моем случае права всегда мама!

Евгений Хмельницкий

умница, матриархат тоже хорошая структуура, ты будешь искать спутницу похожую на твою маму

Евгений Хмельницкий

поживёшь увидишь - это сильнее тебя

Ирина Николаева

Есть сложившиеся традиции.Все вопросы обсуждаемы.

Виктория Манукова

да....папа всегда прав, а если не прав, см. выше.....

Лаура Буканова

Нет! Но надо бы создать! Она ведь индивидуальна.

Александра Торчилова

какая конституция и без нее как-то обходимся

Алёнка Гросу

любить, помогать и поддерживать друг друга)

Павел Ячиков

Да. п.1 Я всегда прав. п.2 Еслия не прав см. п.1.

Ирина Леденёва

Да, как, наверное, в любой нормальной семье.

Ася Сахно

обязательно... и лежит под подушкой

Павел Зуй

Сначала нужно семьёй обзавестись!

Анатолий Хусаинов

Что такое конституция по Вашему?