Игорь Крайнов

Зачем Вы лезете во всякие проблемы , что бы оттуда Вас тащить . Так жить веселее ?

Ответы
...И Я Улыбаюсь Тебе..

Я не лезу...обхожу их десятой дорогой! Но они меня находят.....🤭

...И Я Улыбаюсь Тебе..

надеюсь..

Игорь Крайнов

Будьте уверены . Не надо ждать японскую монорельсу над Сибирью ..

Игорь Крайнов

Мы ничего не знаем наперед. в этом наше счатье и спокойствие . я не про Буддизм .. Когда я был молодым оболтусом и получал подзатыльники от мичмана , мы помню перевозили какие то доски на катере по Золотому Рогу ...... Все нудно.. Ржавые борта натруженных пароходов...Я и предположить не мог что через время взлетит обалденный мост ... И на Русский тоже .. Мы ничего не знаем наперед.. Все будет хорошо..

Nitupsar Grig

и многих вы тащите?

Игорь Крайнов

Это эмоции. Не многих

Nitupsar Grig

Успокойте свои эмоции.

Игорь Крайнов

Хорошо