Дмитрий Иванов

друзья мои для вас загадка посложнее и с подвохома.думаю тут найдется смекалистый эрудит-Василию, Петру, Семену и их женам Наталье, Ирине, Анне вместе 151 год. Каждый муж старше за свою жену на 5 лет. Василий на 1 год старше Ирины. Наталье и Василию вместе 48 лет, Семену и Наталье вместе 52 года. Кто на ком женат, и сколько кому лет? (Возраст должен быть выражен в целых числах)

Ответы
Алена Вишневская

Ну сейчас посчитаем )) Анне 21 год , Василию 26 лет , Наталье 22 года. Ирине 25 лет , Петру 27 лет, Семену 30 лет. Семен - муж Ирины, а Петр – Натальи. Василий – муж Анны.

Дмитрий Иванов

линукс вообще бесплатне например убунту

Алена Вишневская

я в курсе

Дмитрий Иванов

ладно спокойный ночи коллега ,желаю приятных сладких снов завтра продолжим общение, я на боковую искать новые загадки для смышленых эрудитов этого портала

С*
Созвездие *

Наталье-22, следовательно её мужу 27...но возраст Василия- 48-22=26...он её муж...Ира=26-1≠25...значит, её мужу 30...Семен- 52-22= 30---он муж Игры.

Дмитрий Иванов

молодчинка

С*
Созвездие *

Спасибо. А много кто решил?

Дмитрий Иванов

мало

С*
Созвездие *

Значит, ещё решают

Дмитрий Иванов

да думают

С*
Созвездие *

Наталье-22, следовательно её мужу 27...но возраст Василия- 48-22=26...он её муж...Ира=26-1≠25...значит, её мужу 30...Семен- 52-22= 30---он муж Игры.

Аг
Аглая

Да неважно. В палате № 6 ничего не важно

Та
Татьяна

ОЙ! Я СПАТЬ ПОШЛА!

Дмитрий Иванов

тем кто ложиться спать приятного сна спокойная ночь и волшебных радужных снов о любви