Петр Ефимович

Люди-эрудиты задающие вопросы-викторины, какой в них толк, если у каждого есть ГУГЛ в помощь? Да и к дискуссии они не располагают.... ЗАЧЕМ ЗАСОРЯТЬ СПРАШКУ ???

Ответы
Гелла

Вот ты гришь, засорять... У меня по этому поводу еще одна ассоциация возникла. Нарочитая скорбь и соболезнования в никуда. Вот, недалече пойдем: пожар в ТЦ "Зимняя Вишня". Каждая новость - горячая. Ищу новости в режиме реального времени - по хэштегу #кемерово. Вся лента буквально засрана гребаными соболезнованиями - кому? Родственникам погибших? Они сидят в интернете и тоже ищут по хэштегу, кто им сочувствует? Ну бред же! НО! Что ни "высокодуховная личность" - считает своим долгом отметиться в событии. Зачем? Посамолюбоваться. Собсно, вот, последнее слово - это мой ответ.

Ро
Розочка

спрашка..это продукт жизнедеятельности человека ..желательно в лучшем ее виде...ищите лучшее ее проявления.....и на любой казалось бы не интересный вопрос..можно найти умный ответ.....задавайте умные вопросы..и получите умные ответы на ваш взгляд...а гугл...для тех кто хочет узнать ответ ..пусть познает истину...

Юлия Пак

Вот такие как вы и вытравили отсюда нормальных людей. Без вопроса никто не озадачится полезть в Гугл и не расширит своето кругозора. Остались одни озабоченные и озлобленные, сливающие сюда свой негатив. Так кто засорил спрашку?

Петр Ефимович

Вы. Вы её засорили.

Юлия Пак

Ну да, с быдлом проше и веселей. На фиг развиваться, когда весь интерес ниже пояса. Спрашка сдохла и стухла из-за таких, как вы...

Кобра 13*****

А какие вопросы вы ждёте? Бесконечную дребедень о бодаловке баб-мужиков ? Политика достала везде... религиозные фанатики и здесь задолбали... о здоровье - скука зелёная... Об искусстве - мало кто что знает... И о чём тогда?

Петр Ефимович

И что же вы такая образованная и интелегентная тут делаете? Просто диву даюсь!

Кобра 13*****

Мозг от инфы разгружаю. Проще говоря -- приколоться и поржать)))) А что -- не заметно?)))

Татьяна

Очевидно вам интереснее отвечать про мальчика в ангоровой кофточке или почему все бабы дуры.... Эх, Пётр Ефимович, Пётр Ефимович...)))) Знаете чем хорош запах? Не нравится - отойди. Так и вопрос. Не нравится - пропусти 😁

Петр Ефимович

Верьте людям, Татьяна, они с вами!

Татьяна

И Вам спасибо, Наталья!

Петр Ефимович

А теперь укрепить ваш союз и обменяйтесь контактами, чтоб вместе могли дать отпор людям вроде меня!

Татьяна

Вы себе льстите.

Петр Ефимович

Уж сколько лет твердили миру......

Egor Black

Петруха, ссори за фамильярничье, Подумай сам у Гугла всё усредненно но человек ты сам по себе каждый уникален и также уникальные его мнение тем более люди здесь Могут просто общаться а не спрашивать что-либо

Петр Ефимович

Так и я о чем! Накуя вопросы типа в каком году произошло то то-то то??? Они как раз и не располагают ко всему тобой вышеперечисленному

Egor Black

Насчёт Дат и прочих точных ответов я считаю что они нужны для самого человека чтобы немножко мозги свои тренировал если они есть

Петр Ефимович

А как из тренировать этим? Ты либо знаешь либо нет. Если тебе это интересно, ты и без этого вопроса найдёшь нужные сведенья, а если не нужно тоти вопрос не поможет. Вот я о чем

Egor Black

В Гугле какие-то сухие сведения мне думается гораздо приятнее услышать их от простых людей ведь важен не ответ важна реакция на ответ и эмоциональные составляющие

Петр Ефимович

Не понимаем мы друг друга

Адресат Выбыл

Ну дело каждого на каком вопросе схлестнуться. Иначе сайт напоминает бесконечное профсоюзное партсобрание,где борятся за семьи,порядочность и порицают всячески,что не укладывается в их квадратные головы.

Петр Ефимович

Вот в том то и дела что те вопросы к схлестке и не располагают.

Адресат Выбыл

Ну почему, любой вопрос можно развернуть в ракусе,который не всегда известен и автору. Соглашусь,что граждане либо урвут их как колбасу в давке, без разбора,либо сами в толк не возьмут,что хотели узнать спрашивпя

Наталия

Почему-то находятся люди, которым, вот, то одно не нравится, то другое... Вы считаете, что этим вопросом В не засоряете Спрашку? Конечно же - нет....Этот вопрос такой насущный и важный, куда деваться?!

Петр Ефимович

Узнал, вот только я в роли автора , а вы мартышка

Наталия

О, да Вы еще и любезности раздаете! Автор жжёт!!!🤣

Петр Ефимович

Автор жжёт, да только читатель тупит....

Наталия

Петр Ефимович, достаточно. Вы уже показали себя со всех самых лучших сторон. Думаю, что все, кто будет читать эти комментарии, Вас оценят..) Всего наилучшего.

Петр Ефимович

Я надеюсь на это.!

Котлогазстрой Сибай

Ага.Например спращивает:"Не птица.Летит и матерится."Отвечаю:"Я на дельтаплане".Резюме:"Нет!Электрик"Я:"Нет,я на дельтоплане."Он:"Читайте классиков,удачи."

Искорка.

Ну да, гугл есть , но ищут то в нем чаще всего приколы, котиков и т.п. а вопрос викторина позволяет узнать что то новое, если даже за ответом ты полез в гугл

Мария Давыдова

Не скажите....Не все вопросы погуглишь... Поискать приходится и порассуждать. А засоряет Спрашивалку другое. И Вы знаете что.

Петр Ефимович

Не все вопросы загуглишь, поискать приходится... Я вас понял.

Мария Давыдова

))) Это я не дописала... Про память) Какой Вы цепкий, однако)

Петр Ефимович

Не м больше чем вы изворотливы однако.

Мария Давыдова

Да ладно) Мне вот надоели вопросы Жени Белоусова) Ну не у кого мальчику спросить, пусть поищет собеседника. Каждый находит своих друзей) И спасибо за выбор)

Игорь Крайнов

Зачем на них отвечать если не интересно? И какой нужен толк? А люди интересующиеся есть и общение с ними завязывается

Светлана

если конкретно вас не располагают к дискуссии, то это не значит, что другим людям с таким человеком не интересно... )

Anna S

Собрать "общественное мнение" и потом выгрузить на сайт госопросов, чтобы показать, что всё хорошо.

Оксана 🐉

На пример я иногда не хочу писать ответ и вставляю готовый текст. Но потом беседу могу поддержать

Дмитрий Каракозиди

Точно. Правда лично я ни разу ГУГЛом не пользовался и большинство моих вопросов в Гугле не найти.

Ма
Мария

А по Вашему, из каких вопросов обязана состоять спрашивалка?Чтобы расположить к дискуссии.........

Петр Ефимович

Из нормальных

Ма
Мария

А кто установил подобную шкалу? Этот вопрос глупый, а этот можно обсудить, так как в нём содержится ответ теоремы Пуанкаро????😀😀😀

Анатолий

Они кого-то в своей жизни не доучили... Восполняют, так сказать... Упиваясь своим всезнанием.

Екатерина Оленева

Зачем - в ГУГЛ? Рискните ответить самостоятельно.Получите массу удовольствия.🙂

Петр Ефимович

Да эти вопросы просто мусор в чате. Идите на сайты для одаренных знатаков и там блещите своим удовольствием.

Екатерина Оленева

Лучше отвечать на вопросы о сексе?

Петр Ефимович

Ну озабоченных везде полно.это больные люди, с ними ничего не сделать... Я то к нормальным обращаюсь надеюсь...

Екатерина Оленева

Тут уже на 20 вопросов- 7 о сексе и остальные из серии- почему небо голубое а трава зеленая.

Петр Ефимович

Броня крепка и танки наши быстры!

Екатерина Оленева

Очень остроумно.

Чаликушу

на то она и спрашивалка,чтобы задавать РАЗНЫЕ вопросы,а не засорять ее возмущениями

Гуманоид

Приятность😘 🖼