Игорь Шведюк

конкуренты?мочкование conti group ....ммм ничем не могу помочь спрашивалке!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответы
Селиван Перепрыжкин

Актер целых девять раз удостоился наград «Золотая малина» — за худшие роли. 20th Annual RAZZIE «Winners» Release Сталлоне, в отличие от многих коллег по цеху, на это не обижается и с удовольствием приходит на церемонии вручения, что говорит о здоровом чувстве юмора и нераздутом ЧСВ.

Татьяна Роговенко

к врачу...

Игорь Шведюк

и вам!!!!!!!!!!!!!!!11

Татьяна Роговенко

Учись..

Игорь Шведюк

да не не поможет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1