Св
Светлана

нарисуй мой портрет и подари мне на д.р?

Ответы
Мэверик

https://www.google.com.ua/search?q=%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE+%D0%BA%D0%BE%D1%88%D0%B5%D0%BA&espv=210&es_sm=93&tbm=isch&imgil=6fgxebQqC3tm0M%253A%253Bhttps%253A%252F%252Fencrypted-tbn1.gstatic.com%252Fimages%253Fq%253Dtbn%253AANd9GcRU1c6DAApVNFZy5w8Onar9qXMPXUON5W-iCZ4HLTig1A3jIOPhTQ%253B600%253B446%253BrCFu5JkPrJX2XM%253Bhttp%25253A%25252F%25252Flenta-ua.net%25252Fnovosti%25252Fzdorove%25252F28983-isprazhneniya-koshek-sposobny-unichtozhit-chelovecheskuyu-rasu.html&source=iu&usg=__huj8ubtT8KKIodaNRZbAcwqQnds%3D&sa=X&ei=5rIKU4q0J4zNsgaV9oCgCQ&ved=0CCwQ9QEwAA

Наталия Кудимова

вы,Мурка..ласковая,пушистая,милая,сама по себе,грационазная,«пластичная», «загадочная»-высылаю почтой-ловите.

Наталья Борисова

Хорошо: Рисую, белую кошечку средней пушистости с пышным розовым бантом на шее)))) С ДНЮХОЙ МУРЫСЯ))))))))))))))))))

N(_)Rali @ld@zhumanov

не буду хвастаться , я хорошо рисую , но портреты я не рисовал , хотя стоит попробовать

Татьяна Петлёва

Это не ко мне!))) Это к Ткеши!))) Если к ней Ваш вопрос попадёт - обязательно нарисует!)))

Алексей Семененко

Увы не сподобил меня Господь к живописи. Да сроку до твоего дня рождения не знаю.

Владимир Темный

Мои изобразительные способности на уровне 3-го класса... Ну, не моё, это... 🙂

ol
olga_glushok

вы мне вроде ничего плохого не делали. зачем мне вас ТАК расстраивать

Рустам Махмудхаджаев

Два условия: Если будешь сама позировать, и, если портрет в жанре ню!

Вера Ильина

сегодня запишусь на курсы ИЗО и обязательно выполню Вашу просьбу.

Клара Соколова

Спокойствие.уравновешенность.в редких случаях противоречивость!

Сергей Катеров

Привет !!!!!!!! Свет....смеяться долго будешь ..от моих художеств )))))))

Сергей Катеров

..да ну ?...здесь много таких..кто сможет нарисовать )))))))

Св
Светлана

второй год прошу, никто не нарисовал))))

Сергей Катеров

..и что за народ ? ))...желание женщины не могут исполнить ..)))

Сергей Катеров

))))...а я не умею рисовать ))) только как Остап Бендер на корабле ))))))))

Св
Светлана

ну и ладно, не умеешь и не надо)))

Вячеслав Морозов

Прямо сейчас и начну рисовать))Только за карандашиком сгоняю)

Маряна Эрдев

если словесно то слишком себе нравишся посмотри в зеркало

Светлана Касатка

ну уж нет )от моих художеств настроение пропасть может)))

Валерий Сарапулов

Думаю, Мурке можно нарисовать на д.р. кожаную тужурку.

Валерий Ломакин

портрет не отражение в зеркале-может разочеровать

Сергей Зайцев

Черно-белая, руки изящные, черты лица правильные,

Айнура Ерденова

Мой друг художник и поэт... К нему лучше обратись

Оля Шиманская

нет таланта к рисованию хотя можно попробовать