А зачем ради секса жениться? Кто мешает просто так им заниматься?
Ну можно и так сказать. Это называется сожительство
В народе-гражданский брак.Но это подпадает под тему моего вопроса.Вы с приятелем обьединились в союз(гражданский брак)что бы иметь постоянный секс.
Нет, у нас не брак, а сожительство. У нас нет юридического оформления брака, у нас не было свадьбы, мы не носим кольца, мы не муж и жена) даже в древние времена женитьба подразумевала собой какой-либо ритуал, где обознавалось, что пара это семья.
Вы невнимательно читаете или лукавите.В любом лучае мне уже стало не интересно.
То, что Ваши интересы не поднимаются выше пояса, не говорит о том, что я невнимательно читаю или лукавлю.
Один женился свет увидел, другой женился с головой пропал...
Секс? Это не про любовь. А женятся по любви.
Секс есть высшая стадия любви.
Любовь многогранное человеческое чувство, включающая в себя и интимную близость. Половой акт - низменное животное действие, для этого жениться не надо. А животные и птицы вообще этим занимаются рефлекторно, Нет у них никакой любви, есть инстинкт размножения.
вот именно, а нужна любовь
Уточните...
Разводятся по причине... 
По причине привыкания к постоянному партнеру.Желание поменять его.
Зачем же менять. Можно свое разнообразить
Позу поменять
Поз много


Поспешили
" Будьте бдительны, внимательно смотрите на своего врага, не позволяйте никому над вами смеяться..." ? - классно говорил народ ацтеков!))
Бред! 
Хаааа....


