Sedoi_Ural_

Как отличить гречанку от гречихи?

Ответы
Печалька

Я только,что сварила гречневой кашки и меня все считают похожей на гречанку и вот смотрю на нас...реально отличия есть....... 😄 😄 😄

Sedoi_Ural_

А если грамм 300 принять

Печалька

Да нет!Я точно красивей,да и не съешь меня.....

Игорь Салов

Гречанку от южных славянок, без привычки, трудно отличить! А гречиху надо есть,полезна для здоровья!

Дмитрий Калинкин

Растение, плодящееся крупой на вид отличается от человека греческого гражданства женского рода.

Василий Чешуинов

Н-да... Говорят, когда - то гречанки были светловолосыми... А сейчас? Нет не хочу, лучше уж гречки...

Miss Ledyanoe Цarstvo

Как выдает мне мой блондинистый мозг, гречанка - это жительница Греции. А гречиха - растение!

Екатерина Иванчева

кинь в кипяток,гречиха сварится через 10-15 минут,
ну а если готово еще,значит эт не гречиха

Борис Дмитриев

А чё их различать? Кашку навернул, гречанке влупил. И дебилы в ответах хамить не будут. 😄

Мэри Поппинс

Попробуйте начать процесс варки. Если завизжала - скорее вынимайте, это гречанка.

Glаdiator (Woodland, Са)

На некоторых гречанок стоИт, а вот гречиха только пищевой аппетит возбуждает. 😄

Валерiй ( Україна )

гречанка - женщина из греции а гречиха - сельськохозяйственная культура

Мария Мариненкова

гречанка это женщина, а гречиха это вообще то гречка я так понимаю

Ника Савиновская

Гречиху можно взять двумя пальчика, а гречанку только руками

ОК
Оксана Коптяева

Ха-ха.Гречанка-жительница Греции,гречиха-зерновая культура.

Светлана

тяжелый у вас случай...практически неизлечимый....))))))))))))))))))))

(ړײ)Кот В Рдеющих Сандалях(ړײ)

а от гречки как?

Светлана

да вас двое...возможно это еще и заразно, извините.....

Sedoi_Ural_

Турку от турчанки и индейку от индианки помогите

Светлана

нее, я брезгую

Елена Григорьева

незнаю если только гречанка это греция то гречиха это зерно

Владимир (Деревня Москва)

ну гречанки болтливы, а говорящую крупу я еще не видел))))))))))

Sedoi_Ural_

Тогда про турку и турчанку и индианку и индейку расскажи

Владимир (Деревня Москва)

принцип тот же, только турчанка сама пьет из турки, а индианка готовит вкусность для раджи из индейки)))))

Sedoi_Ural_

Прикольно

Irina Rim

😄

Людмила Матвеева

гречанка-это божество,а гречиху сварить и съесть с молоком.

Татьяна К

понюхай ее.гречиха медом пахнет.и пчелы над ней кружат 😄

Sedoi_Ural_

Дак и гречанка может пахнуть

Татьяна К

ага!!!и и пчелы вокруг роем кружат

Анатолий

сначала надо к офтальмологу на консультацию сходить...)))

Ольга Зарипова

насколько я понимаю, гречанка-женщина, гречиха-растение