Дмитрий Ляхов

Как можно говорить что за границей отдыхать лучше чем в России, не побывав во всех Российских уголках?

Ответы · страница 2
Елена Меленевская

Мы не говорим о красоте ландшафтов, дело в уровне сервиса. Ну, не дотягиваем мы! А красота, это да!

Ренни ""

А побывав-можно!!! Россия слишком дорогая страна,по сравнению с приличными курортами зарубежья.

Наталья Шулика

Просто люди не видели той простой красоты которая окружает их, иди предпочитают не замечать.

Марина Ефимова

Заграницей зачастую имеют в виду океан/море, в РФ увы туговато с этим. И с климатом тоже.

Марина Ежевик@

Там в любом случае сервис лучше. Да и уровень жизни и воспитания другой. Там еда другая.

Светлана Коротких

Имеется в виду относительно дешевле и поспокойнее я имею в. Виду ОАЭ юговосточную азию

Константин Дегтярев

лучше в основном за границей не места сами по себе...а места без саотечественников...

Олечка Александровна

В России мы не можем позволить того, как ведем себя за границей!!! Кричать ТАГИЛЛ-л-л

Галина Швец

да че там хорошего...одна с Китая приехала голодная.другая с Тайвань не довольная

Сергей Богатов

Согласен,мне милее по Сибири путешествовать,а за границу не шибко-то и тянет.

Прошлое

так ведь в основном про сервис говорят

Сергей Богатов

Лично я неприхотлив в этом деле,могу и в палатке поспать.

Дмитрий Ляхов

Лично у нас двухкомнатная с большим тамбуром просто супер

Людмила Иволга

Вот именно!Мне эта заграница даром не нужна!Всегда отдыхаю ТОЛЬКО в России!

Елена Купалова

Видимо одного места достаточно, в россии отношение к отдыхающим хамское

Виктория Осипова

Ну уж во всяком случае комфортнее и до недавнего времени было дешевле!!!!

Та
Танита

и точно также говорить, что там плохо, не побывав во всех уголках мира...

Lydmila Kretova

полностью согласна с вами, просто людям не куда девать дармовые бабки

Анастасия Сидорова

Потому что у НАС отдыхать дороже. Хотя я ни разу не была за границей. )))

Суссанна

я тоже пришла к этому выводу...у нас столько чудных и чудесных мест..

Надежда Филиппович

А разве не из тех самых уголков стремятся отдохнуть за границей? 😉

Джульетта Иванова

Ну назовите хоть один уголок который можно сравнить с заграницей

Алина Ким

В России холодно а за границей ТЕПЛо логика 20-ти летних людей… .