Михаил Пахомов

женщины.....ваше первое впечатление,просыпаетесь утром,а на кухонном столе уже приготовлен завтрак в виде жаренных блинчиков с шариком из пломбира и все это дело полито сиропом и посыпанно ягодами.и горячий терпкий кофе)))

Ответы
Ксюша Захарова

Ну самое первое будет мне кажется удивление) Мало кто ожидает увидеть такое, а уж тем более если это приготовил любимый мужчина)

Гуля Усманова

это безумно приятно...у меня самый замечательный мужчина...как же он любит меня и это взаимно!!!

Alexander Strikitsa

от такого количества углеводов можно толстеть сразу. Приготовил такую гадость ваш враг

Натали Marty

еще сплю. просыпаться не буду долго, до обеда. может еще и обед приснится

Людмила Наумова

Наверное я еще сплю, закрою глаза и буду пытаться видеть этот сон дальше

Татьяна Волкуненко(Максименко)

либо муж сошол с ума,либо любовница каким то макаром здесь побывала

Александр Кочубеев

" Ну, нафига я вчера это всё делала? Легла поздно, не выспалась!".

Светлана Ошурок

ммм как классно я конечно хотела чтобы у меня было такое утро

Галина Березенцева(Волгоград)

Что-то с мира фантастики!какое впечатление?Полный ступор!

Людмила Обухова

протру глаза...и удостоверюсь,что это не продолжение сна!

Татьяна Исакова

Ваууу и где этот поваренок, он достоин нежного поцелуя 🙂

Игорь Кузьменков

а перед этим какое утро было и чем вечер закончился?

Библиотека Света Лицей

Счастье,если это было сделано любимым человеком

Амантай Абдышев

без сахара топор без ручки и чайник без носика 😄

Елена Даненко

все в порядке, значит я дома и сегодня суббота )

Елена Сухорукова

наконец то мне завтрак приготовили первой)))

Юлия Юрьевна Сараева

ммм у меня муж повар меня этим не удивишь )))

Татьяна*

либо температура либо не моя кухня.... )))))))

Катя Гурнач

очень комфортное и приятное впечатление

*** Marink@***

лично я была бы в глубочайшем нокауте... 😄