Особенный Гость

Никак не пойму.Зачем простые граждане которые голосовали за поправки обсырают Госдуму,банкиров,правительство и прочих.Ведь шли своими ножками,ставили своими ручками галочку.Ведь всем давно известно,что Путин построил пирамиду.Если в самом низу прибавить зарплаты,то на верху обязательно ,ещё больше прибавят.Это железобетонно,иначе пирамида рухнет..🤔?

Ответы
Во
Воля

Придурок, а ты в руках хоть держал конституцию? в 1993 эту конституцию писали американцы не для благо россиян, а чтобы грабить и уничтожать. Чтобы было плохое образование в школах выростило такие дебилы как ты.

Особенный Гость

Когда я учился,уже из всех отверстий гниль текла.. джинсы,кола...запад нам поможет...Лишь бы не было войны..разоружение,перестройка,гласность..и потом капец.

Во
Воля

все по методичке США оранарий оранжевой революции

Особенный Гость

наверно. всё хитро было..помните этот Познер..телемост..нас хотели мирить.. а нашим.лишь бы. сони телевизор.. джинсу.сигареты мальборо...

Во
Воля

изучай КОБ и ДОТУ

Особенный Гость

ну уже смысла нет

Евгений

Видимо 76% населения - мазохисты. У меня уже просто нет другого объяснения.

Особенный Гость

наверно.

Евгений

30 лет после развала Союза, русские живут с подсознательным ощущением поражения. Как же - Америка победила: СССР больше нет! Поэтому, как бы Россия не стремилась к евроинтеграции, Запад по-прежнему остается врагом. И любое движение власти против Запада будет приниматься на УРА всеми неспособными мыслить критически, а любое ухудшение ситуации - "англичанка гадит"... Отсюда - поддержка даже при «затягивании поясов». Отжав Крым, замутив в Сирии, играя на реваншизме и имперском национализме русских, войдя в конфронтацию с Западом (что подсознательно воспринимается большинством россиян как великая победа и вставание с колен), он стал бессменным фюрером.

Особенный Гость

есть такое.Но запад то хитёр.Он нато на восток расширил. Но это пол беды.Он коррупционеров наших встречает с объятьями...

Евгений

Запад делает деньги. И хочет, чтоб ему не мешали.

Особенный Гость

конечно. и наши верхи так же

Евгений

Только вот у них реваншизм в заду не колет.

Особенный Гость

ну что вы. они одинаковые. тоже долар любят,спекуляции с валютой..

Александр *********

а то Вы не знаете как эти поправки были приняты )))

Особенный Гость

не. тогда они ноги в руки и вперёд.. но если это обман поплачут и перестанут.

Александр *********

так что такова жизнь в настоящий момент

Особенный Гость

верно

Александр *********

своя рубашка ближе к телу

Rima Kravcenko

🥱