Йо
Йож

Муж приходит домой. На кухонном столе записка: «Сегодня на ужин рыба. Удочка в коридоре»

Ответы
Совсем Глупый Мальчишка...

Блин... Что-то здесь нечисто. Похоже, плутовка любовника привести надумала, пока муж на рыбалке будет...

Александр К

... дров нет, я до завтра у мамы. Ответ: "Я трое суток на рыбалке".

Серая Полосатая Кошка

приходит муж домой. в коридоре записка:"суп на плите. вытри!"

Елена Дёма

это мне муж обычно такие оставляет и с удочкой уезжаент.

Ирина Ботылёва

Или по-другому: "Суп на столе. Вытри"

Sergej B

А вечером секс. журналы в ванной

Му
Мурочка

отлично...накорми себя сам...))))