Kolos Frand

Терпеть ненавижу когда вылазят в разговор. У вас такое ку ку то же бывает?

Ответы
Таяна

Я официант. Приходится отвлекать от разговора, для уточнения и пожеланий по моей работе... Допустим у людей напряжно с финансами и четко все расписано... Вот и уточняю выносить напитки или нет. Да разные моменты рабочие есть. А то гостей не дождаться когда наговорятся)

Kolos Frand

Это совсем другая ситуация…

Olga Torba

КУ-КУ - ЭТО МОЙ ПОЗЫВНОЙ!!!!!!!! НА РАБОТЕ, ЧТОБЫ ПОЗВАТЬ ВСЕХ ДЕВЧУШЕК ПООТДОХНУТЬ, Я ГОВОРИЛА ВСЕГДА -КУ-КУ!!!!!!!!!!!! И ТЕПЕРЬ, КОГДА Я ИМ ЗВОНЮ, ОНИ МНЕ ГОВОРЯТ: ПРИВЕТ, КУ-КУ!!!!!!!!!!!😀

Та
Татьяна...

редко..тут открытый доступ к комментам,если не желаете можете подключить функцию комментов только друзей.Если мне не нужны переговоры других.я просто выхожу из обсуждения

Kolos Frand

Дружба тут это не то. Чаще отвечают на вопросы новые люди, всех добавлять что ли?!

Та
Татьяна...

если они ничего плохого не пишут,что такого?

Kolos Frand

Чаще грубость кидают, маты

Та
Татьяна...

тогда ЧС и всё.Некоторые тут практикуют удаление комментов

Kolos Frand

Хочется как-то по-человечески

Тина

Диалоги открытые. Они для этого и предназначены, чтобы была общая беседа, если людям стала интересна беседа. Закрытые диалоги, чтобы никто не мешал , в личных сообщениях...)

Тина

Я безгранично этому рада)

Kolos Frand

Пусть вам везет в этом с каждым годом все больше!!)

Тина

😊

Ви
Виктор

Разговор ТЕТ на тет это не на публичной площадке .требуя себе почтения.?..или себя считая важнее других..найди место от посторонних и хоть всю жизнь общайся ..

Лариса

У меня много ку-ку есть,могу матом похвалить,но не выношу это в открытую ленту...не считаю нужным показывать свои недостатки,их,кому надо,и так найдут..

Наталья

Идентично!😆 Да ладно бы эти влезшие говорили по теме вопроса, а то: привет зая как дела и бла бла бла- вот оно надо мне про вашу любовь морковь знать😉

Катя Иванова

Смотря где эти разговоры. Если в инете, в открытом чате, это норма, тк чат открытый, общий, для диалогов он и создан. Если в жизни,, то под настроение.

Аксинья

Я никогда в чужие диалоги не влезаю... Если влезли в мой разговор, то просто ухожу...пусть разговаривают...

Аксинья

🤝

Язва Сибирская

Я безумно люблю когда мы говорим на какой-нибудь интересную тему и к разговору почему-то мои друзья

Елена Данилова

Иногда. Если по теме. А если кто то поддакивает, че то 2 копейки свои типа вносит, таких не терплю

Галина

Было и такое а некоторые наоборот радуются что завязался разговор . Люди по разному понимают

Kolos Frand

Мне моя рубашка ближе и чужие штаны я не примеряю

Галина

а зачем примерять у каждого своя точка зрения ; написал и ушёл .

Уральская Рябинушка

бывает, что вклиниваются. Но я дальше не веду диалог. И сама в чужие диалоги не вклиниваюсь

Я? Кто?!

Нет. Если по делу влазят или поржать, то всегда рада видеть новых собеседников.

Александра

мне нравится, когда мои друзья и даже не друзья принимают участие в диалогах

Kolos Frand

Я рад за вас. Похоже вам неадекваты не пишут

Александра

отчего же...если не хамят, то, с удовольствием и с ними пообщаюсь, здесь такие тролли классные попадаются 😊

Ях
Яхонтовая

В реале да, а здесь можно. Сайт задуман как некий большой стол с участниками

Евгения

Без меня ваш диалог давно зашёл бы в тупик, без продолжения.

Kolos Frand

Такие как вы нам нужны!! ))

Евгения

Такие всем нужны

Kolos Frand

Если всем, то нам не надо )))

Евгения

Ну и сидите вдвоём

Романа

Нет. Рада, что кого-то это заинтересовало. Общаемся человека по четыре.

Е. К.

Есть такие, влезают в диалог бесцеремонно, так и хочется заткнуть рот.

Kolos Frand

Из моего наблюдения большинство из них хамы

Е. К.

Какой там в цене, нервируют только.

Kolos Frand

Такие и в правительстве скоро превысят половину

Св
Светка

не имею привычки диктовать свои правила в местах открытого доступа

Kolos Frand

Вам не сильно дают рот открывать! Вам,- это не лично!

Св
Светка

если такое случается, я просто молча отписываюсь от диалога

Омут

Это говорит о вашей неуверенности и комплексах, с годами пройдëт...

Kolos Frand

Очнись! Когда лезут и грубят, а это в 90 %, то я очень уверенно отправляю таких в чс. Быдловскую натуру не терплю

Омут

Вот видите, вы своë обращение в ответе ко мне, начали с хамства и грубости, а я даже в драке не хамлю и не оскорбляю оппонента. Вы и меня можете отправить в ЧС, но это не решит ваших внутренних проблем.