Владимир Василь.

Ваша оценка фильма"Римские каникулы 1953", по десятибалльной системе".?

Ответы
Любовь Вотинцева

Я родилась и не видела его🤷‍♀️

Владимир Василь.

В Рим с официальным визитом прибывает юная принцесса Анна. Дни её расписаны по минутам – приемы, посещения фабрик, интервью… в общем, тоска! Она совсем девчонка, ей хочется свободы и она убегает из дворца на улицу, где гуляют, поют и целуются жители Вечного города.
Увы, незадолго до побега доктор сделал ей укол снотворного и принцесса засыпает на скамейке. А мимо проходит возвращающийся домой после вечера за карточным столом американский журналист Джо Брэдли. Рано утром по заданию редактора он должен быть на пресс-конференции у принцессы Анны, которую он в глаза никогда не видел…

Любовь Вотинцева

НУ КАК бы сюжет то захватывает да !9

Татьяна *

Хороший, добрый, наивный фильм.

Михаил Пухов

Давно смотрел, было интересно.

Танѩ

Отличный фильм,5 баллов!

Владимир Василь.

По десятибалльной это посредственно.

Танѩ

По 10-бальной-9

Владимир Василь.

Замечательно!

Танѩ

А Вам как ?

Танѩ

Пожалуй соглашусь!)

Юл
Юлия

10, легкий, хороший фильм

..

10 ... прекрасный ифильм моего детства

Jane Consuelo

10, чисто из-за Одри

Евгений Брунеткин

не смотрел

Владимир Василь.

Соответственно и оценить не сможете!

Евгений Брунеткин

угу.. об чём там?

Владимир Василь.

Принцесса сбежала на прогулку по Риму!

Владимир Василь.

Наскучили строгие обязанности!

Евгений Брунеткин

ну .. тоже самое

Александр Грызлов

Не смотрел

Владимир Василь.

Соответственно и оценки нет.

Мирумир

За
Заря

♦️
♦️Еsenija♦️

Андрей Будняев

Е. К.