Надежда ===

Ну, вот...и 50... Можете поздравить с днем варенья!!! 😘

Ответы
Рая Люба

Пусть каждая минута окажется счастливой!
И согревают тёплые слова!
Удачи! Жизни светлой, сказочно-красивой,
Такой, как в самых ярких снах!!!
Царят пусть в доме мир, уют, согласие,
Успехи не заставят ждать в делах,
И встретится всё лучшее, прекрасное,
Что было в самых радостных мечтах!

Надежда ===

Здорово!!! Спасибо, приятно! ☕ 🍰 👏

Сергей Тэк

Скоро у Надюшки день рожденья
Скоро будет слушать комплименты
Трудится в дошкольном учрежденье
Принесут цветы в апартаменты..

Станет ей немного грустно
Идут года!и это не секрет
Поздравят письменно и устно
Денежки положат ей в конверт..

Надежда ===

Спасибо, Сергей! 👍 Главное побольше денежек!!!

Татьяна Сташевская

С Днем Рождения!!!
Сердечно поздравляю
Счастья, здоровья желаю
Пусть твой ангел всегда будет рядом с тобой
Пусть каждый день наполнен будет счастьем
Пусть будет все, как ты захочешь,
Пусть все сбываются мечты…..

Надежда ===

Большое спасибо! Приятно! ☕ 🍰

Татьяна Боркунова

Поздравляю!!! Ещё 50 или уже 50 ? Звучит по- разному и воспринимается по- разному. Как воспримите, так и будете себя чувствовать. Выбирайте, что для Вас лучше. Удачи!

Надежда ===

Ещё конечно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Спасибо! ☕ 🍰

лена киреева

Поздравляю с юбилеем , 50 это не срок это середина жизни и многое ещё впереди , желаю вас здоровья , счастья , любви и достатка , всего вам хорошего

Надежда ===

Большое спасибо! Приятно читать такие поздравления! И вам, всего доброго и светлого! ☕ 🍰

лена киреева

Да пожалуйста, что не поздравить человека и не заделать ему приятное , это же не трудно

Борис Кучеренко

а глаза как видели в 16 так и сейчас видят, только и того , что 50, ну что же, вот и еще один в секте кому за 50, Поздравляю!

Надежда ===

Спасибо!!! Привет, сектанты!!! Нет, не сектанты вовсе...а просто люди, вновь начавшие жизнь!!! 😀

Борис Кучеренко

удачного время при провождения во второй половине отпущенного нам времени в нашей жизни

Надежда ===

👍 И вам всего доброго!

Igor Neuimine

С днем рождения тебя дорогая....улыбка пускай не сходт с твоих губ...и солнышка тебе теплого над головой....

Igor Neuimine

А кто тогда гуляет? Загадочная вы....

Надежда ===

А женщина должна быть...немножко загадкой... 😉

Igor Neuimine

Я уже разгадал все женские загадки...

Igor Neuimine

Я думаю что да...ну загадки своей жены точно...

Надежда ===

А может не все...у женщины всегда в рукаве...козырь)))

Граф Стольный

Позвольте Вас, Надин, Поздравить с Днём Рождения. И пожелать Вам счастья, и большого наслаждения! 😃

Надежда ===

Большое спасибо, ваше сиятельство! 😄

Иван Иванович

Поздравляю..УРА!!! Возвраст надежд и решений! Мне тоже вот вот юбилей..только чуточку другая цифра..

Надежда ===

Спасибочки! Да, начало новой жизни!!! Разные цифры бывают...но всё зависит от самого человека, как он относится к этим цифрам!!!

Иван Иванович

Так вперед тогда, к новым открытиям.

Михаил

Надюх, желаю ветра в голове и попе, шобы было весело и беззаботно! Всегда! Жизнь только начинается!

Надежда ===

Ой, Наташка...спасибки!!! Вот это класс!!! 😄

Михаил

🌹

Сергей Кудяков

поздравляю солнышко! 💐 🐓 🌸 🌷 🌹 🌺 🎂 🍸 🔈 ⌚ 🍹 🍷

Надежда ===

Нормуль... 😀 А как у вас?!

Сергей Кудяков

регулярно 😉

Надежда ===

😜 👍 Отлично!

Сергей Кудяков

само собой

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Поздравляем..Счастья Желаем.. и Мудрости и Здоровья... и Полон Дом Злата..живите Бахъата!!!

Николай Борр

поздравляем и желаем крепкого здоровья и удачи во всем,чтобы все пожелания сбывались...

Надежда ===

Большое спасибо! Как приятно! Да, будет так!

Viktor Porkhunov

Жизнь только начинается ... И не надо ,ну вот ....С днем рождения и всех благ Вам 💐

Надежда ===

Конечно...50 и жизнь сначала!!!

Алекс Венцель

Самый лучший возраст: Всё умеешь, всё знаешь и ничего уже не боишься...)))))))))

Вячеслав Вольф

Поздравляю!!! Жизнь только начинается!!! Все самое интересное еще впереди!!!

Иван Якунин

Ну конечно. Здоровья Вам счастья в жизни и любви. Жизнь только начинается.

Надежда ===

Да, только начинается...Спасибо!

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

💐 поздравляю с день рождения,желаю щастье доченка! /мне 70 😛 /

Надежда ===

Большое спасибо!!! 😄

Нина Нина

Наденька,поздравляю с днем варенья!Пусть у вас будет все в шоколаде!!

Надежда ===

Большое спасибо!!! Так приятно! ☕ 🍰

Уральская Рябинушка

С Днюхой, от имени всей спрашки, от души 🎂 🍷 🍷 🍷

Надежда ===

Большое спасибо! ☕ ☕ ☕ 🍰 🍰 🍰

Уральская Рябинушка

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 Это-вдогонку

Людмила Блиннкова

сегодня еще праздник Вера Надежда Любовь с праздником тебя!!

Надежда ===

Спасибо, девочки!!! ☕ 🍵 ☕ 🍰 🍰 🍰 🍉 🍉 🍉