Любовь Жукова

как быстро вылечить горло?

Ответы · страница 3
Татьяна Алексеева

сода+соль +кипяток +1капля йода полоскать часто

Денис Фуфлыгин

поле полоскания очень кровоточит

Денис Фуфлыгин

именно поле полоскания соды сс солю

Mama Mama

каждые 3 часа люголь и полоскиние соль сода иод

Наталия Гуреева

пихтовым маслом или вьетнамской звёздочкой

Аня Ковалева

полоскать морской солью, на себе проверенно

Ma
Marriedmooncat

рецептов много главное знать чем болееш)))))

Регина Зыкеева

холодные напитки не пить и шарф носить

Денис Фуфлыгин

естественно можно забыть про холодные напитки но хшарв ещё рано

Денис Фуфлыгин

блин что у меня с клавиатурой какго чорта он сама добовляет буквы или печатает не те блин или вообще не пропечатовает буквы

Денис Фуфлыгин

да тут в принцыпи не только клава виновата но ещё и когда то заброшенная учёба и просто тупое списывание с доски и инета

Денис Фуфлыгин

точнее даже в восновном моя лень к учёбе

М☀
Мария ☀

полоскайте содово-солевым раствором...

Светлана Из Деревни Нагаркот

Компресс(традиционный) на любое доступное время из домашнего творога.Это все нами сказанное при отсутствии гнойников...

And Dtch

Септефрил (декаметоксин). Рассасывать.

Геннадий Плис

Полоскать настойкой прополиса!

Li
Lil

Спрей есть из него может им?

Nadja

С содой или солью пополоскай

Li
Lil

Не помогает это мне никогда

Максик Ласковый )

Лен. Есть такая штука - АСД2

Максик Ласковый )

Краснодар изготавливает. Ищи в зооаптеках.

Максик Ласковый )

Сначала поищи. Это не антибиотик сразу скажу. Это эмунноактиватор.

Максик Ласковый )

Заглянул в твой мир, Ален. Сорря.

Li
Lil

Всё нормально, просто там старые данные, уже даже не захожу туда несколько лет.

Li
Lil

Ну так про АСД 2 расскажите про это, мне надо срочно вылечиться, ответсвенная неделя впереди, и тут это горло подвело, боюсь совсем слечь

Максик Ласковый )

Курс лечения 5 дней. Но на работу ходить можешь. Разводится в воде обычной. Воняет ужасно отвратительно! Но зато лечит эффективно. Сразу запила чаем с медом и хоккей.

Li
Lil

Спасибо, буду срочно искать

Сируш Туманян

Прополоскать пепси колой.

Денис Фуфлыгин

LOL (также lol или лол; от англ. laughing out loud[1][2][3] — громко, вслух смеясь; или laugh out loud[4] — громко, вслух смеяться; или lots of laughs[5] — много смеха) — англоязычный акроним, интернет-мем. Термин используется в сетевом общении главным образом для выражения смеха в письменной форме.

Денис Фуфлыгин

я предстовляю как она польется из горла фонтаном из за газов

Сируш Туманян

Так можно же вывести газы.

Сируш Туманян

Либо просто разведите соду с водой и полоскайте. И много пить воду богатую щелочью.

Денис Фуфлыгин

мож сразу из аккомулятора щелочи глотнуть ?

Сируш Туманян

Зачем так сразу. Минеральная вода горячий ключ в зеленой бутылке, знаете? Вот в ней много щелочи. Чуть чуть подогревание, чтобы газы убрать, и пьете.

Мария M

полоскать горло коньяком

Денис Фуфлыгин

я наверное тогда после первых 3 глотков буду в отключке

Мария M

надо тренироваться! Зажать нервы в узду, и стремиться к мировым рекордам)))

Денис Фуфлыгин

просто жалко коньяк выплёвывать

Мария M

да кто ж его выплевывает-то?! O_o

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Соль+Сола+йод полоскать

Екатерина Хан

полоскать раст. маслом

Александр Ключкин

Ого первый раз такое слышу, спасибо

++
+Добрый+ +

Смотря от чего болит

++
+Добрый+ +

Абрикосоваю водка помогает

Ви
Виктория

нет.разве что вино и то редко по большим праздникам и мало

++
+Добрый+ +

Иногда нужно в зимне время

Зинаида Биндюкова

полоскать его содой

Денис Фуфлыгин

от плоскания содой начинает кровоточить

Зинаида Биндюкова

Нужно легким раствором соды полоскать

Денис Фуфлыгин

я делаю так на 1 бокал сыплю 1 чайную ложку соли +1 чайную ложку соды и полоскаю

Зинаида Биндюкова

сколько раз в день полоскаешь?

Денис Фуфлыгин

раз 6, и то не полоскаю потому что горлу становится хуже и хуже от полоскания

Зинаида Биндюкова

огда не полоскай чтобы хуже не было, попей чаек теплый

Саша Сашенька

пить горячее молоко

Саша Сашенька

не фукай!))зато эффективно)

Саша Сашенька

Каметоном горлышко попшыкать )))

Саша Сашенька

попшикать,пардон! поторопилась

Виктория Майер

полоскать содой

Виктория Майер

на ночь почистить язык от налета.в стакане теплой воды развести соду соль и каплю йода-прополоскать. налить горячую воду в тазик насыпать горчицы.попарить ноги. потом протереть насухо и одеть шерстяные носки. утром натощак в рот пол ст.л. подсолнечного масла 30мин во рту держать крутя его во рту.(ни в коем случае не глотать) масло станет вязким,потом как вода.выплюнуть в унитаз и почистить зубы.

Денис Фуфлыгин

ок. а кокой шкуркой язык чистить нулёвкой или троечкой? 😄 😄 😄 😄 а так попробую только насчот масла не уверен что получится так долго держать его и не сглатнуть ведь его просто вмете са слюной глотнёш

Виктория Майер

во рту немного бультыхать влево вправо

Инна Солодова

Перерезать его

Денис Фуфлыгин

а где кнопка перезагрузки? маньяки вы компьютерные (без обид)

Денис Фуфлыгин

естественно понятно что это шутка

Денис Фуфлыгин

да поласкаюя только сода с солью делает мне ещё хуже