Ирина

а пойдемте ка наварим пельменей...и всё...вкусно и точка☝️😉?

Ответы
✔Н
✔️ Новости Дня

Одна девочка купила себе немного нефти.
Не для бизнеса, чисто для себя. Налила в бидончик и стала с ним ходить везде. А путешествия эти в инстаграме выгладывать: "Я с нефтью отвечаю на " ОТВЕТЫ", "Я и моя нефть кушаем ролы"...
Само собой - стала девочка знаменита, мемасики пошли, а уж лайков и перепостов - и не сосчитать. Дошло до того, что в "Одноклассниках" группу сопротивления создали, а местный телеканал материал показал "Нефтяная девочка. Не дура".
Нефть плескалась себе потихонечку в бидоне при ходьбе, а девочкой заинтересовалась одна нефтяная компания, тыщу баксов дала ей, чтобы на бидоне было написано компании этой название. Директор пригласил ее на юбилей фирмы, влюбился, поженились...

Ирина

😱нужно накачать бидон говнеца...штобы не повторяться🤷‍♀️

✔Н
✔️ Новости Дня

что то личное ? сознайся

Ирина

потом когда накачаю-скажу🤭

Виктор

Мы же не враги себе. Когда блюз прибоя, или жесть рокенрола меня расслабляет, или, просто в уединении хочется, всегда приходит момент Истины, как будт-то ты не один. Это чувство не одиночества, нет - присутсвия чего угодно, что душа пожелает! Это ВСЕМ ДАНО, запомните, маленькие мои. Вас Люблю. Ладно...но это если подумать, действительно в нас есть.

Новости Дня

. вчера решила начать новую жизнь и перестать жрать вечерами выкуривать сигарету перед сном и выпивать по пятницам . Очень серьёзно решила. Кремень, а не баба.
...утром испугалась собственной решимости.🖼

Fenix🇱🇹

Неее , не хочу пельменей , тушится подлива со свининой , луком , морковкой и чесноком, а к ней гречка , салатик из домашних помидоров , огурцов и перчика чили.

Ирина

в такую то жару и у плиты😱

Fenix🇱🇹

У нас +20 и никакой сейчас жары .

Ирина

30 подмосковье😕👎

Fenix🇱🇹

У нас днём так , но сейчас уже вечер.

Ше
Шеф

м-м-м... не-е-е-е надо как в прошлом веке.. замутить фарш.. молоть в мясорубке.. потом тесто сделать. чтобы уххх!! потом слепить. потом заморозить за окном

Ирина

сочувствую..красавчег просто...у меня их на даче 11 штук в зиму пойдут...эх ..тут уж не до кофею...и каша сойдет ...прикинь в день по 4 литра съедают каши..не считая сухого корма....и почек...моя больная тема эти коты...напрягают сильно🤷‍♀️но ждут ведь...по мотору машины уже узнают...всей кучей выбегают встречать..😼😼😼😼😼😼😼😼😼😼😼.

Ше
Шеф

мы с тобой, Багира, одной крови получается)))) 🖼 ты тоже в ответе за тех, кого приручила)))

Ирина

ну а как же иначе то...не мне же одной быть прибабахнутой...но зато в помойку ничего не ношу...всё в дело идет...вчера и сегодня каша на пивном маринаде была сварена...что остался от мяса...прикинь проглотили за 5 сек..наверное опять будут под кайфом😆

Ше
Шеф

покажись в личке? я нарушил свои правила и повторился с просьбой

Ирина

впервые слышу

Викентий Ви

Поздно, уже доел, но на подходе курочка тушёная с грибочками и картошечкой... Блин... нет вина, остались только виски, коньяк и водка, не кстати🤔

Ирина

🤷‍♀️

Крылья Белого Медведя - Wings Of The Polar Bear Beer

«Неортодоксальный» — прилагательное, которое имеет несколько значений:В религии — отклоняющийся от основного направления в какой-

Вячеслав Чистяков

Пойдем, только сами сначала налепим. Магазинные что-то совсем стали никуда не годные. Вареники и то лучше

Ирина

ну да...точно

Вячеслав Чистяков

Мур.рррр

Ирина

ку ку😉

Вячеслав Чистяков

Я в последний раз лепил лет 15 назад. Начиная с теста и нарезая кружками и фаршем должно быть 3 свинина, говядина и чуть , по желанию курицы. Это было очень вкусно. Вчера купил в магазине вообще лабуда какая-то. Говорю вареники вкуснее, там нечего подделывать

Ирина

творог тоже поддделывают...из сухого молока🙁он не киснет...а горчит если полежит чуток👎😱

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Хозяйке на заметку: самый быстрый способ приготовить пельмени - бросить в ведро с водой пирожки с мясом.

Вячеслав Чистяков

Если пельмени не из магазина, когда-то я одной семье показывал как делать настоящие пельмени по Русски

Ирина

хоть по русски...хоть по китайски...только мяса побольше клади😆😉

Вячеслав Чистяков

Там 3 вида мяса нужно говядина, свинина, и баранина чуть чуть. И тесто не совсем жесткое

Ирина

🤔лепи.

Вячеслав Чистяков

Ир, слепил-бы кому, виртуальные не умею

Ирина

☝️вот..а я всё сама ..да сама...остальные жрать только😱

Владимир Ефимов

А ещё лучше бросить туда картошечки, лучка, специи и ещё чего-нибудь от души и получится просто шедевр!

Ирина

фу ...вот что получится...допускаю чистый бульон с укропом и перцем...но без картофана☝️

Владимир Ефимов

Картошку можно заменить на цветную капусту или на набор всяких овощей. А просто пельмени - банально!.

Ирина

спасибо попробую с цветной....нее не банально...укроп шикарен если его не жалеть для бульона...

Владимир Ефимов

Вот и я не жалею овощи, в которых пельмени теряются и даже сбрасывают одежду. Вкуснотищщщщщща

Ирина

🤔вероятно..😆

Са
Самсон

Пока на полках магазинов есть пельмени, вареники так просто холостяки не сдаются....💞💃😜

Ирина

🤷‍♀️

Са
Самсон

Хорошего Вам дня!👍

Анастасия Давикоза

Лично я не против пойдемте.👩‍🍳 А с каким соусом их будем есть,и что еще подадим к столу?

Ирина

с манезом и маслом сливочным

Анастасия Давикоза

А ко скольки подходить и где встречаемся?

Ирина

🤔хз...далековато вы🤷‍♀️

Анастасия Давикоза

Я не знаю где Вы находитесь,поэтому не могу сказать. В принципе я всегда найду способ быстро добраться в любую точку страны. 😉

Ирина

😆за пельменями?

Анастасия Давикоза

Не только. Я имею ввиду в гости или просто захочу отдохнуть где- нибудь в каком- нибудь экзотическом месте. Или допустим мне что- нибудь нужно будет достать в качестве подарка,или посмотреть как живут другие люди. Ну и так далее.🙋‍♀️😉😊

Ирина

😇🤔

Элька Я

Мммм,аж кушать захотелось … вот именно пельменей ,а их к сожалению нет ,да и поздно уже 😁

Ирина

ночью самое то👍

Ирина

😆

Ал
Александр

У меня готовые. Может правда сварить. Сметаны нет можно с маргарином. Иду воду ставить.

Ирина

давеча говорил уже🤭

Ал
Александр

Сколько раз увеличиваю твой аватар постоянно кот!

Ирина

и что..кот и есть кот😆😼

Ал
Александр

🖼
А нельзя ли как-то поскромнее кошачий корм называть? Почему моя кошка жрёт "рагу из кролика в сливочном соусе", а я макароны с сосиской?

Ирина

это точно не мой...мой культурно вежливо ходит на толкан...🤷‍♀️😇

Котопланетянин.

Ой скоро буду делать. Мы всегда делаем на новый год пелемешки )) с чесночком и перчеком.

Та
Татьяна

Вчера готовила блюдо по новому рецепту. Лучше пельменей и не нужно тесто заводить.

Ирина

что это

Та
Татьяна

Из фарша шарики, обмакнуть в яйцо с водичкой и в муку и еще раз. Отварить в воде с лавром и немного масла или маргарина. 10-15 минут - готово.Естественно, приправы по вкусу.

Ирина

хм ..интересно

Forever Alone

Я за! а потом сварить их и навернуть с мазиком и кетчупом омноном ыы👍😬🥣

Наталья Мельник

Пельмени позавчера были.Сейчас холодец варю.Ещё полтора часа осталось.

Александр Шебалин .

Варю,но только собственного производства пельмени,самими слепленные.

Ирина

долго и муторно...фермерские так то ничего себе

Александр Шебалин .

Но у нас старая сибирская привычка,сами лепим.Потом фермерские всё-равно не такие.Мы всегда делаем начинку из тройного мяса.Перекручиваем фарш из говядины,свинины и баранины.

Ирина

баранина🤢

Александр Шебалин .

Да,она тоже там присутствует.

Ирина

фу...