Елена Лена

Женщины - слабый пол, а почему жёны в эту категорию не входят?

Ответы
Александр Гусев

Женщины, конечно, физически слабее мужчин. Но по выносливости их превосходят.

Елена Лена

👍👍👍 Согласна

Влад Паладин

Потому что мужика гнать оглоблей домой от баб нужна огромная сила !!! 😂😂

Елена Лена

В чём то прав

Влад Паладин

Не удивлён ! В своей правоте...😂😂

Елена Лена

Гнать оглоблей не буду

Влад Паладин

Благородность души твоей, внушает осторожность к оглобле...! 😂😂

Елена Лена

О я рада

Алексей Шутов

Как можно называть женщин слабым полом?Когда они отнимают столько сил?)))

Елена Лена

😁😁😁

Вл
Владимир

почему?? да вокруг жены только и вьешься.. помоги то. помоги другое..

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

а от кого вы услышали что жёны НЕ ВХОДЯТ????.... от быдла мужЫцкава?????

Елена Лена

Ну не все мужики быдла

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

мужЫки.. ВСЕ... вы АПЯТЬ путаете МУЖЧИН с мыжЫками лапотниками - БЫДЛОМ!!!

Елена Лена

Шурик , ни кто нечего не путает, Разные есть мужчины, как и женщины

Алексей Прибылов

потому что пытаются управлять мужем. а это только сильные могут.

Елена Лена

Возможно Но не только сильные, но и мудрые

Алексей Прибылов

😂😂 мудрая помогает мужу. а рулить пытаются сильные дуры. поэтому сильные сами всё и делают потом...😂

Lаzy

Странно... Разве жены не женщины? Я что-то упустил?

Наталья

Чем сильнее мужчина, тем слабее у него женщина)

Ερ
Ερα

Жена ЗАмужем становятся мужественными 😁

Елена Лена

Правильно

Вера Соломенникова

не входят те,у кого мужья ослы и негодяи

Елена Лена

👍👍👍

Саша Аут

Вы хотите сказать, что жёны не женщины?

Елена Лена

Не хочу сказать

Саша Аут

Тогда почему, по Вашему мнению или по Вашим словам, они туда не входят, если они женщины?

Ви
Виктор

Нет слабого и сильного пола. Все равны.

Елена Лена

👍👍👍

Карлсон

Потому что наши жены - пушки заряжены.

Елена Лена

😃😃👍👍

Алекс...

Потому что завышают себе самооценку

Елена Лена

Не все

Алекс...

Те кто не завышает таким вопросом не задаются в основной массе

Елена Лена

Глубоко ошибаетесь, молодой человек Этот сайт и создан для любых вопросов

Алекс...

И что теперь? То что этот сайт создан для любых вопросов, означает что я ошибаюсь? Интерено🤭

Тимербулатов Рамис

Слабый пол ,это доски тонкие когда😁

Елена Лена

😃😃

Серёжа

хз, просто по опыту, просто знаю,.....

Ал
Алексей

Они хотят потолком быть,не полом.

Елена Лена

😁👍

Ал
Алексей

🤗🌹

Елена Лена

Мило))

Чи
Чин

За ними мы стоим богатыри мужья

Елена Лена

Красиво сказано

Златка Золотая

Потому что сама виновата

Ал
Александр

слабый пол маккартни?