Сергей Малыгин

Откуда "Аюрведа Радио" ( http://www.ayurvedaradio.ru ) знает что мы в жизни ищем? Кому оно ещё помогает?

Ответы
Татьяна Григорьева

Аюрведа радио помогает людям выйти от влияния СМИ и те люди,которые еще не оболванены окончательно рекламой фармацевтических компаниий могут очень простыми средствами и знаниями законов жизни исцелиться телесно и духовно.

Сергей Малыгин

Спасибо Татьяна. С Днём Явления Вас! И с Новым Годом! Желаю Вам верных, добрых друзей, гармонии в духовной семейной жизни. Удачи, творческих побед!

Наташа Чертовских

там такие же люди как и мы у них такие же жизненные ситуации но вопрос в том что не все их воспринимают.они как религийное течение

Алексей Мачула

мировоззрение о том, как находиться в гармонии с природой, отказавшись отхимических лекарств

Юля Жилина

оно помогает нам)а знает оно потому что пользуется статистикой или просто на угад:)

Елена Шатило

Знает она это от большой хитрости. Помогает она тем, кто имеет низкий интеллект.

Оксана Абидуева

От самих Вед знает, что мы ищем в жизни. Помогает тем, кто ищет помощи и знаний...

Александр Зосин

Каждому помогает то, что он пропустил сквозь свою осознанную сущность.

Михаил Уткин

Нам в Казахстане оно здесь не помогает. Его сюда не транслируют.

Елена Шаповалова

аюрведа-правильный образ жизни , мысли ,питания -мне помогает 😄

OK
Olga Khaymi

делает вид что знает. помогает тем кто делает вид, что не знает)

Светлана Савастьянова

вообще не слышала это радио,и не собираюсь такое слушать

Аптер Пётр Яковлевич

Не слушаю такое радио,поэтому ничего не могу сказать.

Sopoev Sergey

не могу сказать , я его не слушаю и никогда не слушал

Ева Одинокова

а Вы всегда так близко принимаете речи незнакомцев?

Цап-Царапка Вредина.ру

Думаю оно тож по радио услышало про наши поиски..))

Ad
Adele

вегитарианцем! Толстым мечтающим похудеть!)))

Дмитрий Ушаков

Я полагаю оно - армянскому радио помогает! ;-)))

Алёна Самойлова

мне точно не помогает,я все делаю без радио.

Татьяна Будникова

каждый человек в жизни ещет только свое)))

Александр Иванович

Утром с бодуна ,вроде как лучше!!!!!!!!!