Mariwa

🥰 А вот одеяло! Эта вещь,которая дарит нам ласку,согревает нас,когда мы с ним ночью один на один и мы нежимся с ним и льём слёзы на него.Когда болеем,то оно первое нас обнимает и дарит нам своё тепло и нежность! Мы его бьём ногами,зажимаем между ног,подкидываем,порой скидываем,а иногда замираем под ним и нам так комфортно!Сколько приятных моментов оно нам дарит,вы это замечаете?

Ответы · страница 2
Сергей К.

А если спишь с женой - это ночной бой за одеяло скрашивает ночные кошмары ...

Сергей К.

сразу видно это вам близко ... я только через 5 лет совместного сна купил второе одеяло ...

Сергей К.

Моя любила свой край под себя подмять ... и фиг вытащишь ... а еще засыпала только на моем плече, говорила,усну - спихнешь

Геннадий Голубев

Нет не одеяло, а пододеяльник. Одеяло само по себе колючее и неприветливое.

Vyacheslav Maltsev

Ода одеялу. 😀Обычная вещь, никогда не думал, что его можно восхвалять 😀

Александр Кабанов

Да. Всё чо Вы описали - это прям таки про моих внучке 4 года и внуку 2 года 🙂

Endarkenment

Да, особенно в фланелевом пододеяльнике, сплошная приятность,Вы правы)

Володя

Вот и получается, что мужик, который как тряпка - самый лучший однако!

Mariwa

Ужас,это вы о себе? Женщина всегда должна за собой следить и быть Музой для своего мужчины,а не делать из него тряпку!

Володя

Любить —
это с простынь,
бессонницей
рваных,
срываться,
ревнуя к Копернику,
его,
а не мужа Марьи Иванны,
считая
своим
соперником.
Нам
любовь
не рай да кущи,
нам
любовь
гудит про то,
что опять
в работу пущен
сердца
выстывший мотор.
Вы
к Москве
порвали нить.
Годы —
расстояние.
Как бы
вам бы
объяснить
это состояние?
На земле
огней — до неба…
В синем небе
звезд —
до черта.
Если бы я
поэтом не был,
я б
стал бы
звездочетом.
Подымает площадь шум,
экипажи движутся,
я хожу,
стишки пишу
в записную книжицу.
Мчат
авто
по улице,
а не свалят наземь.
Понимают
умницы:
человек —
в экстазе.

Володя

😢

Mariwa

Что же вам так плохо,развелись вы,что ли?

Володя

Хорошее отношение к лошадям
Улица опрокинулась,
течет по-своему…
Подошел и вижу —
За каплищей каплища
по морде катится,
прячется в шерсти…
И какая-то общая
звериная тоска
плеща вылилась из меня
и расплылась в шелесте.
«Лошадь, не надо.
Лошадь, слушайте —
чего вы думаете, что вы сих плоше?
Деточка,
все мы немножко лошади,
каждый из нас по-своему лошадь».
Может быть,
— старая —
и не нуждалась в няньке,
может быть, и мысль ей моя казалась пошла,
только
лошадь
рванулась,
встала на ноги,
ржанула
и пошла.
Хвостом помахивала.
Рыжий ребенок.
Пришла веселая,
стала в стойло.
И всё ей казалось —
она жеребенок,
и стоило жить,
и работать стоило.

Гордей Мозгоклюев

Как можно бить ногами одеяло? А главное зачем? С остальным соглашусь.

Mariwa

Когда переворачиваетесь,когда места себе не находишь,не удобно лежать.

Гордей Мозгоклюев

Какой то сон у вас беспокойный, вам бы к врачу🤔

Гордей Мозгоклюев

Разъясните, пожалуйста, еще- как вы зажимаете одеяло между ног🤭

Mariwa

Коленками,одеяло между,так удобно лежать бывает,когда летом жарко.

Гордей Мозгоклюев

Обойдусь🤫Не ругайте меня только😆

Ромео

Да милая замечаю , коль больше не кому дарить нам приятные моменты .

Ромео

🖼

Мир

Замечаю. Оно у меня любимое. Никому другому спать с ним не позволяю

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я кот мне похрену где лежать! Коробка есть? А то одеяло, одеяло...)))

Виктор Дайвер

Чтоб граждане его не узнавали, он к нам решил приехать в одеяле...

Виктор Дайвер

Шон Конери

Людмила Долгих

Спасибо.за такую теплую публикацию.👍 🌷🌹🥀а это Вам цветочки.

Семён

Нет, но вы все точно подметили, а ещё запахи ... дальше не буду ...

Семён

🌹🌹🌹

Александр Майоров

Вам надо завести спутника, чтобы вдвём нежиться под одеялом!

Александр Майоров

С ним "слаще" удовольствие?

Y. V.(George)

ВСЕГДА,И ДУМОЮ? ЧТО ОН ЕДИНСТВЕННЫЙ,КТО НЕ ОБИЖАЕТСЯ.😉✌️🌹

Иван ******

Даааа замечаем. Но лучше когда в двоем под одеялом 👍👍👍👍

Иван ******

Это хорошо 👌 что вы согласны. Так веселее и теплее

Liên Xô

Ага! Ещё если на себя его перетянуть, вообще тепло спать. 🤭

Mariwa

Значит сам женщину вместо него будите обнимать!😉

Liên Xô

Если не скинет на пол, отбирая одеяло! 🤭

Алекс

ВЕСЬМА ЭМОЦИОНАЛЬНО - НЕ УПОМЯНУТА ТОЛЬКО ЛЮБОВЬ, А ЖАЛЬ 🙂

Mariwa

А ,что можно было ещё упомянуть,подскажите?

Алекс

ЗАТРУДНЯЮСЬ - ВСЁ ОСНОВНОЕ, ПО-МОЕМУ, УЖЕ ВЫСКАЗАНО ☺️

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

Снится сон,что я чего то жую. Проснулся,пол одеяла в попе)))

Станислав

Я отцу подарил одеяло с подогревом. На даче весной спать.

Mariwa

Замечательно,знаю про такие!😊👍