Mariwa

🥰 А вот одеяло! Эта вещь,которая дарит нам ласку,согревает нас,когда мы с ним ночью один на один и мы нежимся с ним и льём слёзы на него.Когда болеем,то оно первое нас обнимает и дарит нам своё тепло и нежность! Мы его бьём ногами,зажимаем между ног,подкидываем,порой скидываем,а иногда замираем под ним и нам так комфортно!Сколько приятных моментов оно нам дарит,вы это замечаете?

Ответы · страница 4
Гор

Аккуратно... Так и до свадьбы не далеко...🤏

Игорь Ермаченко

поменяй одеяло на мужчину. все тоже самое

Игорь Ермаченко

одеяло лучше. надоело - бросила. и оно не обидется. не напьется с горя или радости. не будет по ночам орать на футболистов или хоккемстов. не изменит и не предаст Вот только безмолвно оно

Mariwa

Вот же вас тронула,эта тема!🙂

Mariwa

Маriwa

Наша любимая подушечка,у кого-то она даже не одна ,а несколько. Кому помягче,другому поплотнее,большая и маленькая,мы одеваем на них красивые и приятные наволочки,мы трёмся об неё ищя удобное расположение головы,обнимаем её и разговариваем с ней. Пускаем слюни и ревём в неё,порой бьём её и чешем голову.Да же кажется,что она знает все наши мысли и желания. И сны цветные и черно белые мы видим на ней !Ещё под ней мы прячем наше бельё и бывает кошелёк.Сидим в них ,упираемся локтем ,да и в сексе бывает она иногда так нужна,чтобы сжать её,держаться за неё или подложить в определённое место и кинуть в кого-то! А есть и такие ,кто ложит её под ушко,а вторую маленькую декоративную,плотную зажимает между ног и так спят и им очень удобно,конечно больше так делают мужчины.Вот такие наши любимые подушечки,терпят нас и живут рядом с нами!

Игорь Ермаченко

занимаю ваше время пустой болтавней. казалось бы на простой вопрос

Mariwa

🙂очень много отвечают и общаются!

Svetlana

Да! Каждое утро благодарю свою кроватку

Svetlana

🖼

Vaess

Вспоминается песня Андрея Алексина...

Vaess

"Кровать" называется.

Петр Напалков

Полный кайф при наступлении холодов.

Raynor

Замечал. Чрезвычайно полезная вещь)

Mariwa

Здорово!🙂Спасибо за ответ!

Raynor

В рассказе "Призрак-5" герои использовали одеяло, как универсальное средство для борьбы со своими страхами) Просто вспомнил, по данному случаю.

Mr. John Doe

Судя по тексту, без партнёра тяжко...

Mariwa

Причем здесь партнёр и одеяло? Вас всегда обнимает партнёр всё время ,когда вы болеете ,в командировке,в поезде,в больнице,в гостях...? Да уж у мужиков извилина в одну сторону только думает!

Mr. John Doe

Этточно! Мы - такие...))

Zаиц Харофый

А унитаз? А сколько терпит унитаз??!!

Mariwa

Бедный унитаз ,ему выбрали такую участь!

Zаиц Харофый

Он сам её выбрал.

Zаиц Харофый

Ну... Не знаю. Лично я не придумывал. Моя совесть перед ним чиста.

Zаиц Харофый

И жопа чиста!!! Да и он тоже чист, сбственно.Так что пусть не жалуется.

Димка

Ура, друзья! 🖼

Ви
Виталий

Даже газы выпускаем, а ему пофиг 🤣

Аs К.

конечно.даже иногда второе беру🤭

Аs К.

похолодало у нас.да и после прививки не очень самочувствие🙂

Аs К.

в Рашку на поминки надо было ехать🤦‍♂️

Mariwa

Кошмар,а тестом обойтись нельзя было?

Аs К.

это лишние деньги.туда и назад потом.сейчас много просят даже до границы таксисты

Аs К.

к сестре родной надо ехать.а я заболел🥺

S V

И с утра не отпускает из объятий...)

Тегай Дмитрий

Да, вещь незаменимая… и верная )))

S.
S.n.il

еще подушка - любимая подружка🤗

Mariwa

Привет 😁 Да! Вот тебе про подушку.😉

Mariwa

Маriwa

Mariwa

Боюсь ,что сейчас испортят.

Танѩ

Конечно замечаю)а еще и подушка)

Mariwa

Маriwa

Танѩ

Вы,заставили меня улыбнуться)))😉

Танѩ

Конечно)Спасибо)Классно написано)😉

Танѩ

🌿🌹🌷🍃🌼🌸🌻🌿🌹🌷🍃🌼🌸🌻🌿😉

Лев Полыковский

Зачем мы его жажимаем между ног.

Mariwa

Так удобно бывает,когда жарко.

Лев Полыковский

Или когда холодно.

Л.
Л.и.л.и.я

Да ,купила одеялко с 🐫 шерсти)

Елена🇷🇺

Как знакомо.😁Привет Марин.🤗

Вера Гудкова

Замечаю,перед тем как уснуть.

Владимир Курочкин

Ага...и без женщины согреет....

Василий Тимощук

про между...ю пои подробнее )))