Mariwa

🥰 А вот одеяло! Эта вещь,которая дарит нам ласку,согревает нас,когда мы с ним ночью один на один и мы нежимся с ним и льём слёзы на него.Когда болеем,то оно первое нас обнимает и дарит нам своё тепло и нежность! Мы его бьём ногами,зажимаем между ног,подкидываем,порой скидываем,а иногда замираем под ним и нам так комфортно!Сколько приятных моментов оно нам дарит,вы это замечаете?

Ответы · страница 6
Alone In The Dark

И малая ЗАЩИТА в ночи))

Vvasia Wasin

и прижаться не к кому

Mariwa

Зачем? Я вам про одеяло,а вы про мужчин...Эх...

Mariwa

Я и так под ним,жду мужа!🥰

Mariwa

Уже засыпаю,теперь думаю про подушку.😁

Mariwa

Маriwa
Наша любимая подушечка,у кого-то она даже не одна ,а несколько. Кому помягче,другому поплотнее,большая и маленькая,мы одеваем на них красивые и приятные наволочки,мы трёмся об неё ищя удобное расположение головы,обнимаем её и разговариваем с ней. Пускаем слюни и ревём в неё,порой бьём её и чешем голову.Да же кажется,что она знает все наши мысли и желания. И сны цветные и черно белые мы видим на ней !Ещё под ней мы прячем наше бельё и бывает кошелёк.Сидим в них ,упираемся локтем ,да и в сексе бывает она иногда так нужна,чтобы сжать её,держаться за неё или подложить в определённое место и кинуть в кого-то! А есть и такие ,кто ложит её под ушко,а вторую маленькую декоративную,плотную зажимает между ног и так спят и им очень удобно,конечно больше так делают мужчины.Вот такие наши любимые подушечки,терпят нас и живут рядом с нами!

Юрий Седов

Как,же я его обожаю🥰

Алексей Закурдаев

и менять его не надо?

Mariwa

А если вы о разводе,то все знаю,все мы разные.

Алексей Закурдаев

Простите великодушно!, но я пошутил..., ну простите!🌹☕🍵🍫🏃‍♂️🤝

Алексей Закурдаев

Нет, но...!!!!, приветствую всегда!, а не пью - принципиально.., так я не понял..., простили или нет меня, ведь неделю буду ночью "вздрагивать", даже от "мяуканья" кошечки...

Mariwa

Я зла на людей не держу,да и здесь не за что!

Алексей Закурдаев

Дааа..., умеете обходить острые углы!!!, аж зауважал за это...

Ирина Кабанова

Ещё бы не заметить)))

Владимир Гибадулин

Это что? Ода одеялу?

Mariwa

Не знаю,просто чувства такие прочувствовала и захотелось написать.

Владимир Гибадулин

А, что же будет если вы поверите в обещания Бога, что получите в Новом Мире то что потеряли Адам и Ева, совершенство и вечную жизнь?

Евгений Брунеткин

угу... классная весч

Та
Тамара

Или мы ему... 😂😂😂

Та
Тамара

По закону физики мы согреваем одеяло. Оно удерживает наше тепло... Верно, у двоих тепло обмен интенсивное, чем у одного... 😅😅😅

Марго Беккер

Нееааа А ЧТО ЕТА?😱

Марго Беккер

Я думала ты о мачо!

Лена

Пойду его обниму..

Ре
Резвец

Хочу быть одеялом

Оксана 🐉

Одеяло это вещь!))

Yan Nick

Женюсь на одеяле

Димка

А резиновая телка уже есть?🤪

Yan Nick

Свою продаешь ?

Димка

Еще не надо! 🖼

Yan Nick

Долбоеб

Димка

🖼

Владимир

как романтично❗

Mariwa

Спасибо! Это чувства вызвано внуком,ночью всё время раскрывается и мне приходится накрывать и болезнь ковидом вспомнилась,как я была с одеялом один на один целых два месяца...

Владимир

и что так долго

Mariwa

Было так плохо с осложнениями и обессиленьем.

Владимир

сожалею

Владимир Борисавич Должиков

Ал
Алексей

аха😇🛌🏃‍♂️

Ал
Алексей

что же значит судьба у меня такая . к старости страдать .

Ал
Алексей

вона в зале спит и тв смотрит как бы . низя

Ал
Алексей

да . 7 лет уже низя операция

Ал
Алексей

извините за откровенность . хоть и юморю но так сложилась жизнь

Mariwa

Верю и у многих здесь так!

Павел 2000

Вам уважение....

Павел 2000

Удачи и счастья... Э

Михаил Косарев

Конечно родное

Светлана Применко

безусловно)

Владислав Павлов

О да, а ещё ..