Сергей

после 6 есть нельзя, а что, если пойти борщ...попить?

Ответы · страница 12
Калёг Матылёг

Конечно, борщ не считается, можете со спокойной душой-пить:-D:-D:-D

Iskra

кто сказал- тот пусть и не ест! ты же не говорил? те знач, можна!!!

Арман Амержанов

пить борш да, борш это овощной коктейль, можно если без хлеба))))

Екатерина Шарова

нельзя не после 6, а за 4 часа до сна. так что пейте на здоровье )))

Елена Буйленко

Ну если после этого ночь любви, то можно иеще что нить погрызть

Станислав Пуховский

блин, что ты тормозишь, у тебя до 18-00 еще 23 часа, ешь на здоровье!

Людмила Петровна

Я ем основательно ...только вечером.От этого не поправляются. 🙂

Ярослава

Попей, иногда в 24 закусываю, не толста

Юлия Казанская

а почему бы и нет) когда нельзя, но очень хочется - тогда можно))

Надежда Каримова

Поесть можно ,но вот пить думаю не надо -сон будет прерывистым.

Сергей Гнетнев

лучче достать из него мясо и съесть (после 12-ти, когда все спят)

Оксана Блинова

и пить тоже воспрещается. только кефир. Сергей вы что не знали?

Антонида Козей

При хорошей работе почек,вы замучаетесь ночью в туалет ходить

Александр Буданов

про пить слов небыло так что пить можно и кстати после 7 можно)

Наталья Романюк

не переживайте, если вы жрете по ночам - может вы ночная жрица?

Елена Т

предварительно измельчив в блендере, чтоб ничего не застряло

Валентина Здоренко 26

если есть желание,то пожалйста...но все зависит от самого себя

Justo

Можно конечно, но себя не обманешь, тем более, если на диете...?!

Misha Karapetian

я так и делаю! круто! и вам рекомендую! поправился всего на 7 кг

Эl
Эстоночка loba

Пей на здоровье, хоть вилкой его щебай. Главное будь счастлив!

♥**юлия**♥

Главное сделать это ночью! Тогда никто не увидит! И не осудит!

Василий.

Это лиса после шести не ест, Вам можно.

Александр Миндель

Как раз после 6-ти - можно кушать ! А вот после 18-ти... - Не рекомендуется ! Но я - ЖРУ, как ... - Если хочется !

Василий.

Ем в любое время.

Александр Миндель

Яичницу ? На жареном масле (сале) - Это же ЯД !

Василий.

Нет яичницу не люблю.