Сергей

после 6 есть нельзя, а что, если пойти борщ...попить?

Ответы · страница 14
Миша Лакомов Михаил

Не ем 4 года ни суп ни борщь.вес 110 кило и совершенно здоров.

Александр Ярош

можно просто многие блюда не считать за еду и употреблять)

Галина Дерхо

Нельзя,но...увы---очень хочется...и не только--" борщ попить..."

Рафия Старицына

Да, запросто! Я позволяю себе и в 12 ночи хорошо поужинать. 😄

Со
Солнце

для меня этот закон не действует я могу и в 10 вечера поесть

All Blond

не получиться, мясо с картошкой в горле застревать в горле

Луна Луна

А вы после 12 кушайте. Это уже другой день, не считается уже.

Елена Мацковская

Тут главное - установка. Можно и жареной курицей подышать.

Наталия

После шести есть можно. Ужин у всех нормальных людей в 19 ч.

Виктория Валентиновна

В восемь, девять, десять запростяк! Это же не после шести...

Наталья Колб

да вот оно так всегда и бывает, а если гости, то и по крепче

hl
hlebnikov.k

Да еще с чайкой из котлет!! А???!! Совсем благодать будет!!! ;))

Евгений Освенский

вместо борща можно после 6 трескать овощи, сытно и полезно

Любовь Анучина

Какая глупость! Нужно есть пока хочется и есть что есть!!!!!

Margarita Nedbaylo

Если только жидкость с борща, то да , можно. Идите попейте!

Eduard Tryndez

придёт восхитительное чувство глубокого удовлетворения

..::насяся::.. <...>

Можно есть после 6)) не рекомендуется есть за 3 часа до сна!

Анатолий Погонец

Кто голод не пережил , тот колбасу без хлеба есть не может

Людмила Железнова

Зато после 24 часов уже можно)))))...это уже следующие сутки)

Андрей Ш.

Помните,пингвины это ласточки,которые ели после 18 часов!