Сергей

после 6 есть нельзя, а что, если пойти борщ...попить?

Ответы · страница 4
Анатолий

можно на время в другой часовой пояс "сходить", чтобы нормально борщика откушать! да под рюмочку! ))))))))

Владимир Гараган

Ага нельзя, а как же тогда день отработать. Это мажеры по ночам тусуются. А я в 6-ть только просыпаюсь.

Леона 唐倩

Да хоть вкусить, отведать или проведать.После 6 потому что это-можно за исключением,что есть нельзя.

Ан
Андрей

надо кушать таким образом чтобы до сна оставалось еще хотя бы 2 часа! А это у тебя натуральный гриб?

Ан
Андрей

борщевый гриб? Я такого не знаю!

Uncle Y

да еще 50 грамм папкиной самогонки, хлебушка со сметанкой и чесночку еще, от это я понимаю, ужин!!! 😄

Валентина Винокурова

кто вообще сказал что после 6 есть нельзя?это все ерунда.надо знать просто меру и побольше овощей

Людмила Гилка: Myheavengate.com

а кто дал такую установку на время еды, ешьте сколько пожелаете, когда в этом есть необходимость!

Na
Natali

с рюмочкой чая :)) Самая опасная еда это чай,к нему всегда найдутся пирожное,пряники,бутерброды...

Валентина Воронюк

Пошла воды попить,вернулась с двумя котлетами,надо на кухне свет выключить,боюсь возвращаться

Валентина Воронюк

Андрей Белоус

Если сильно хочешь можешь и попить, но помни тщательно перижовывая пищу ты помогаешь обществу

Юра Шехлов

Рационально используемая энергия не является предпосылкой к запрету искусительной трапезы...

Эльвира Девальд

все можно. Я себе не отказываю ни в какое время. Ну а вообще желательно поесть за 3 часа до сна.

Людмила Курманова

Угу, да и всю еду обратить в полужидкое состояние и употребить... Не фиг лежать и соблазнять..

Катерина Городняя

Если пить,то молока;а так если кушать хочешь,то поешь,нельзя в принципе оставаться голодным

Ильдар Халиков

В давние времена на Руси не знали чая и заваривали капустные листья. Напиток назывался щи...

Нигина Мурадова

Да запросто. Я после 6-ти только завтракать иду, ну еще и обедать и ужинать - все в одном. 😛 😉 😄

Джонни

Кому нельзя тот пусть и не есть, а как по мне так перекусить перед сном никогда не помешает)