Сергей

после 6 есть нельзя, а что, если пойти борщ...попить?

Ответы · страница 9
Сергей Васильев

А кто сказал,что нельзя?Я только что поужинал,а может уже и позавтракал.

Nick Alferov

после 6-ти нельзя, а вот после 8-ми сколько угодно, и что угодно, хоть борщ

Вера Воробьева

правильное решение...и на завтрак останется как раз салатик из свеколки

Наталья Постовая

это выход ....у меня внучки в соревновании "кто быстрее "так и поступают...

An
Annak_2000

Можно, я например ем после 6 и ничего. Жива и здорова. И даже не толстая!!!

Любовь Тонкошкурова

Попить - на здоровье , но если его не будит (здоровья ) то и пить не надо !!

Ирина Алпацкая

да глупости все это!жить надо в удовольствие.просто во всем нужна мера!

Дмитрий Долгополов

Не слушай никого. Хочешь есть - ешь. На голодный желудок кошмары снятся.

Михаил Кузнецов

Да очень хорошо, когда свеклы побольше, по раньше встанешь, однозначно

Vlad Khegai

Не знаю я например ужинаю стабильно в 10 нормально а полдник у меня в5.10

Марат Салиев

Конечно если очень хочется, но предварительно расширь входные двери.

Валентина Шимкив

Счастливчик... я борщ уже год не ела и не пила... и не нюхала!!! Зато -47кг))

Индира Талдыбаева

лучше потерпеть до 7 и покушать нормально, Есть ведь нельзя поле 6,,,,, 😉

Тамара Красникова

не знаю может кто-то после 6 не ест но я нормальный человек и ем после 6

Elena Lang

а завтра гущу съесть?....сильно рот не открывайте....залетит что нибудь

Lev Lytikov

... им -же тоже интересно.... 😄 😄 😄..

Lev Lytikov

... они умрут от зависти.... 😄 😄 😄

Ольчик

второй раз умереть:Dой Лева не могу смеюсь то истерики

Lev Lytikov

.... я рад , что тебе настроение поднял.... 😄..

Elena Lang

самеется тот, кто смеется последний

Vitalij Shpakov

Принимайте слабительное! Очень хорошее самочувствие на второй день!

Владимир Хохлов

Если очень хочется то можно.

Leonid D

Я после 18 часов ем cалат из помидор со сметаной и луком и так и ложусь.

Карпов Александр

А я если голоден, то и среди ночи могу поесть, даже спится потом легче

Кот Базилио

Это женщинам нельзя, а мужчинам можно, они фигуру не держат, а растят!

Николай Буданов

после 8 -ми ? можно! После 20 нельзя! ... но ведь после 21 то снова можно! ))))