Влюбленный В Жизнь)))

По желанию моих красивых Собеседниц( они всё красивые) продиливается Лето на один месяц .. Пусть будет Солнце☀.. 🖼

Ответы
Галина

Начальник прогнозов уже ошарашил ,пообещав сентябрь дождливым и холодным ,кое где даже со снегом ;так что ничего хорошего ждать не приходится, а небесная канцелярия молчит ,указаний ждет .

Уральская Рябинушка

Ээээх, твои бы слова да богу в уши. А мы сегодня уже сезон закрыли, купались почти под дождём, поднялся ураганный ветер, и меня, пушинку, чуть не смыло волной😁

Влюбленный В Жизнь)))

Ты о, то можно давай

Уральская Рябинушка

А которому богу молиться-правосланому или мусульманскому? Привет

Влюбленный В Жизнь)))

Привет кому по душе тому и молись)

Уральская Рябинушка

Будет сделано

Любовь

Вот человечище, так человечище!!! Всё, 1 сентября отменяется, даёшь 32 августа и так далее!!!

Elena Nevskaya

...по просьбе Влюбленного В Жизнь))), пусть Солнечное Лето продлится еще на один месяц😉

Светлана Из Деревни Нагаркот

Всем Поволжьем бием в бубня,вызываем дожть!!!Можно нам лето...но малехо с дождичкОм

Она

Да ну😌.ВВЖ...Не волшебничай...☺️ Солнышка☀️☀️☀️☀️☀️☀️ было и избытком!😇

Рената Полохова

Природа и так благодатна в этом году, пусть будет мир, пожелание не от многих)))

Марина Мокина

Жара достала. Хочу глянуть в глаза тому кто говорил что лето будет холодное

Просто Осень

Вот не надо за всех, я против продления етава лета, скорей бы осень!

Влюбленный В Жизнь)))

Осень я сам люблю)

Просто Осень

А нам, значит, то, что не любите, интересно.

Влюбленный В Жизнь)))

За то у нас всё впереди)))

Просто Осень

Дожить бы ещё.🙄

Джами Асад

....и пусть этот ветер прекратится наконец...устали уже!

Лаура Сырбу-Швец

Господи неужели бывает такая красота в реальности

Deribas

Красивость - это не мера.
Правильность - это мера.

Галина Смирнова

Пусть всегда будет солнце,пусть всегда буду я.....

Самая Счастливая)

Давай уж на весь год-только тёплое без жары)🙂

Игорь

давай уж до нового года, они все прекрасны!

❤️Мышка С Марса❤️

😌да прибудет с Вами Сила, юный падаван))))

Ольга

Пусть... солнышко всем к лицу!!! ☀️🌻🌻🌻

Ольга

Договорились!))

Y. V.(George)

🖼

Ол
Олег

нет... осень я жду... она наступит в срок...

Alla Lala

видно сразу после лета наступит зима.