Сергей Брагин

А вы как относитесь к рождеству?

Ответы · страница 12
Ольга

Как к празднику.

Ольга

бежим

Оксана Блёскина

К какому именно?

Оксана Блёскина

Я не настолько верующий человек.Практически обычный день.

М)
Маруся )))

Замурчательно))

М)
Маруся )))

Фиг знает))Может в той жизни была кошкой)

Сергей Брагин

Это легко проверить, если боитесь собак, значит были)

М)
Маруся )))

Не не боюсь точно)Коров вот боюсь)

Сергей Брагин

Кем интересно тогда вы были?))

М)
Маруся )))

Вот это вопрос даже для меня))

Анастасия Свиридова

рождеству чего?

Сергей Брагин

А католическое или православное?

Елена Кемечеджи

В каком смысле?

Елена Кемечеджи

Это очень странный вопрос!Для меня,как и для многих православных христиан-это большой праздник!

Сергей Брагин

Для вас странный, а для кого то нет

Елена Кемечеджи

А как вы относитесь к этому празднику?

Сергей Брагин

Не спорьте! поберегите мозг)

Елена Кемечеджи

С моим мозгом все в порядке,а вот вас мне искренне жаль,если для вас Рождество лишь повод поесть!

Сергей Брагин

А как же свобода вероисповедования?

Елена Кемечеджи

А зачем вы тогда празднуете Рождество?

Наталия Занегина

с непониманием

Наталия Занегина

Потому что я не понимаю - что это за праздник такой. и как он вообще связан с Дедом морозом и подарками, с елкой.... Почему его путают постоянно в одну кучу с Новым Годом - это же совершенно разные вещи...

Сергей Брагин

Потому, что тогда родился иисус, а новый год это от рождества христово. Вот к чему дед мороз я не знаю)

Наталия Занегина

вот и я не знаю. Рождество - праздник только для верующих. Для остальных - ничего не значит.

Мария Пензина

так как и к св.В

Сергей Брагин

а я не знаю, как вы относитесь к святому валентину)

Мария Пензина

никак))) глупый праздник..что мешает влюбленным все остальные 364 дня в году дарить подарки...зачем ждать 14.02))

Сергей Брагин

Тогда можно и день рожденья отмечать каждый день! В мире должен быть порядок))

Самая Счастливая)

Как к чуду.А вы?

Сергей Брагин

Примерно 50/50 тут так относятся)

Ольга Березина

индифферентно!

Ольга Березина

о да! ...это прямо так и есть!

Ya

супер праздник

Кристина Карпенко

больше чем Новый год люблю

Freya ...

Смотря к чьему?

Freya ...

Я вообще не отношусь к евреям, к их рождению тем более!

Виктория Осипова

Празднуем!!!!)))))

Елена Липатова

Как к таинству

Елена Липатова

В магию нет. А рождество всегда таинство

Сергей Брагин

Поэтому и не гадаете больше?

Сергей Брагин

А может оно и к лучшему, не стоит этого делать

Александра Скарюкина

с Рождеством!!!

Сергей Брагин

И вас тоже с праздником! Всего наилучшего)

Александр Ратцев

А кто родился?

Сергей Брагин

А вот со львом такие шутки не пройдут)

Александр Ратцев

Не, ну тапок кинуть можно ))) Только из защищенного места какого-нибудь ))

Сергей Брагин

А вы еще помните причем тут иисус?)

Сергей Брагин

Выходит иисус это кот? Или наоборот?)

Александр Ратцев

иисус коту в подметки не годится )) Кот - это скорее Саваоф )))

Elina Manilova

индифирентно)

Сергей Брагин

Конечно! И даже подумать заставили, что это значит)

Elina Manilova

лень загуглить???? если просто - никак, безразлично. а по словарю - ИНДИФФЕРЕНТНЫЙ [лат. indifferens (indifferentis)] безучастный, безразличный к чему л.… ... Индифферентный человек. Он индифферентен к религии. Ужас!!! я еще и неграмотно написала. позорище))))

Сергей Брагин

Вот видите, даже вы с ошибкой пишите)) мне не лень, но тогда пропадает интерес к общению, если все можно узнать не у живого человека, а у компьютера

Elina Manilova

ага. так вот почему люди здесь задают энциклопедические вопросы)))))) теперь понятно. путь к общению.

Сергей Брагин

Ну возможно)) сайт то для общения, если бы тут только отвечали и спрашивали, то тут было бы скучно.

Мархаба Мухамадиева

я мусульманка

Сергей Брагин

Понятно, у вас свои праздники)

Мархаба Мухамадиева

очень много имы обязаны готовится

Сергей Брагин

А среди вас есть не верующие?

Сергей Брагин

А разве у вас с этим не строго?

Мархаба Мухамадиева

строго я веруюший человек 🌹

Илюха

надо мальчика

Сергей Брагин

природа постарается и гены)

Марина Марина

положительно

Сергей Брагин

День химика, довольно не обычно)

Nikolai Garskov

В Рождественские ночи такие чудеса можно встретить, что потом только чудом выжить!

Марина Марина

день химика, день гражданской авиации, день торговли)))) да мало ли хороших дней в году!)))

Сергей Брагин

Весьма специфический у вас вкус на праздники)

Марина Марина

у меня жизнь специфическая))))

Indira Shungurbaeva

положительно

Сергей Брагин

Индия хорошая страна с развитой системой духовности)

Indira Shungurbaeva

да... вот по этому я уважаю людей духовных воспитанных и развитых людей которые и дут со всем этим рука в обруку со временем...

Сергей Брагин

Все мы разные, кто то может верить в бога, а кто то нет. И это не должно делать его хуже или лучшев глазах других

Indira Shungurbaeva

я знаю одну женщину в возросте она не верущая... но такая мудрая.... она дола понять что это не главное.... это все просто для того что бы люди верили хотя бы во что нибудь.....

Сергей Брагин

мудрость приходит с годами, если конечно останется еще чем думать)