Сергей Брагин

А вы как относитесь к рождеству?

Ответы · страница 5
Ка
Калипсо

Положительно. У нас сейчас такая погода... Так валит снег...

М☀
Мария ☀

хехе...у нас +10..)).. 😛 😎

Ка
Калипсо

У нас полная зима во всей красе. Сугробы по колено( самое грустное, что дня через 2 ожидается весна...резкая как понос...вот тада мы все утопнем в грязи(

Сергей Брагин

О, а мы такое уже прошли! Был ад))

Сергей Брагин

И на вашей улице будет праздник))

Ка
Калипсо

Ну это когда весна и тут вдруг снег!

Сергей Брагин

А якобы разделся, а тут прилетело?)

Сергей Брагин

Хоть дороги ровные станут)))

Ирина Маркелова

Жаль, что у нас не так широко празднуется, как у католиков!

Сергей Брагин

ну у них и до Нового года)

Ирина Маркелова

У них начинается подготовка с ноября! Представь только - целый месяц жить в предвкушении того чуда и таинства, которое несёт в себе этот день!!! А Новый год у них - не более, чем день календаря.

Ирина Маркелова

Понятно, но так хочется пребывать в эйфории не только 31 декабря...

Сергей Брагин

а вы не готовитесь к новому году?

Ирина Маркелова

Ну так я про этот дурдом 31 и говорю. Весь день как подорванная готовишь, убираешь, украшаешь, только за стол сели, под куранты выпили и всё - Новый год-то прошёл....

Сергей Брагин

подарки заранее покупать тоже может быть приятно! после НГ сходить на улицу)

Ирина Маркелова

У меня такое чувство, что в это время ВРЕМЯ просто летит.

Veronikа

Отношусь , к православному - святой праздник. А-еще и Пасха

Анна Лучникова

Еще один повод устроить себе выходной и сходить в церковь

Илона М.

Я не праздную, потому что знаю правду об этом празднике.

Сергей Брагин

На все то в ней есть ответ

Илона М.

Да, абсолютно на все вопросы. Сейчас многим людям интересна тема - какое правительство лучше - то или это. В Библии и об этом написано. Хотите узнать где?

Сергей Брагин

Не, спасибо)) там все равно в общих чертах и так написано, что подойдет в любое время

Илона М.

В какой-то степени Вы правы, потому что ни одно человеческое правительство не способно управлять правильно людьми. Экклезиаст 8:9: ...человек властвует над человеком ему во вред...Даниил 2:44: ...И во дни тех царей Бог небесный установит царство, которое никогда не будет разрушено. Это царство не будет передано другому народу. Оно сокрушит все эти царства и положит им конец, а само будет стоять вечно...Откровение 12:7—12: ...И на небе разразилась война: Михаил и его ангелы сражались с драконом и дракон и его ангелы сражались с ними. Но дракон не смог победить, и не нашлось уже для них места на небе. Так великий дракон, древний змей, называемый Дь яволом и Са таной, вводящий в заблуждение всю обитаемую землю, был сброшен на землю, и вместе с ним были сброшены его ангелы. И я услышал, как громкий голос на небе сказал: «Теперь настало спасение, сила и царство нашего Бога и власть его Христа, потому что сброшен обвинитель наших братьев, обвиняющий их перед нашим Богом день и ночь! ... Поэтому радуйтесь, небеса и живущие на них! Горе земле и морю, потому что к вам сошёл Дь явол в сильном гневе, и он знает, что у него остаётся мало времени»...Бог уничтожит все правительства и установит своё - Царство Бога. Правителем этого царства назначен Иисус Христос. Царство Бога установит Рай на всей земле и уничтожит Са тану и злых людей. Знаете когда это будет?

Илона М.

Когда захотите почитать, то можете обратиться на сайт JW.ORG Там есть ответы на разные вопросы на основании Библии и много другого интересного (видео, аудио, мультики для детей, художественные фильмы о библейских персонажах, статьи о том как применять в жизни советы из Библии.....) Может найдёте для себя что-то интересное. Спасибо за то, что уделили мне внимание))))

Лада Dancingfire

как к любому другому дню рождения, например, Ленина, ггг

Лада Dancingfire

ггг, я не сказала, что отмечаю, это означало, что никак, на месте Ленина мог быть любой другой чел, не суть

Сергей Брагин

Я понял, пускай там ленин переворачивается)

Наталья Сильченко

никак. не вижу повода праздновать ДР какого-то мужика))

Сергей Брагин

А что халява ее нравиться?)

Наталья Сильченко

неа, мне нравиться работать

(-; Лено4Ка ;-)

Очень-очень положительно, каждый раз жду волшебства))))

(-; Лено4Ка ;-)

Нет 😞 Но, я оптимист и продолжаю верить 🙂

Анна Лаптева

Мне кажется в этом празднике больше таинства, чем в НГ

Анна Черемисина

Положительно, Рождество практически второй Новый год

Ма
Машульчик

Никак. Мы в России, у нас свой Новый год в 1000 раз лучше.

Сергей Брагин

Рождество есть католическое и православное. Так вот в России отмечают православное. Новый год и Рождество разные праздники))

Ма
Машульчик

Я в курсе. Но у нас Рождество не так популярно! Я вот о чем. После борьбы с верой нужно очень долго восстанавливать веру!!

Сергей Брагин

Ахаха)) было бы оно до НГ все было бы в порядке))

Белла Ахмедова

положительно....я мусульманка.Желаю всем мира и добра!

Алла Черсунова

НИКАК,ПОЧЕМУ-ТО НЕ ПРИЖИВАЮТСЯ У НАС ЗАПАДНЫЕ ВЕЯНИЯ

Сергей Брагин

Это православный праздник)

Светлана Богатырёва

Очень положительно. У меня день рождения в рождество

Марина Мрий

не понимаю этот праздник , да и не отмечаю в принципе

Jw Org

как к придуманному празднику, с языческими корнями.

Сергей Брагин

А кто сказал, что язычество это не придумано?

Jw Org

вот и я о том. ) Вы какой веры? )

Jw Org

Как считаете, вселенная имела начало или нет?

Сергей Брагин

Да, она появилась в результате большого взрыва, как говорят

Jw Org

Под воздействием кого то вечного или чего то?

Jw Org

на самом деле Кого то http://wol.jw.org/ru/wol/pc/r2/lp-u/1200276030/10/0

Сергей Брагин

И как я сразу не догадался))

Екатерина Черкашина

Смотря как отмечу день рождение оно у меня 6 января:)

Сергей Брагин

И как отметили? Праздник удался?)

Ирина Ч

Хорошо!!! приятно провести время со своими близкими!

Ирина Терпугова

как к очередному празднику, хотя видимо надо не так

Ооо Инвест

как к великому празднику, родился Спаситель мира!!!!