Ru
Ruslan

🖼 Знакомьтесь это Александр Смит он утверждает что прибыл из 2118 года По словам гражданина, он переместился с 1981 в 2118 год По секретной программе ЦРУ 🖼 В качестве доказательства он предоставил фотографию города "Будущего" Вы верите в способность человека путешествовать во времени ? И сколько бы вы готовы заплатить за такой аттракцион ? )

Ответы
Дарья М

Вроде в будущее можно, а в прошлое уже не вернешься. Я б не полетела. Ну нафиг. Всё знакомые померли и все поменялось.

Ru
Ruslan

ну он то вернулся в прошлое )

Дарья М

Тогда он из 2118 попал в 1981)

Ru
Ruslan

нет из 1981 в 2118 и потом в 2018

Дарья М

Т. Е. Из прошлого в будущее и обратно? Говорю ж, билет в один конец)

Ru
Ruslan

короче не хотите )

Лю
Любовь

Всему своё время и не стоит забегать вперед, меньше знаешь, лучше спишь