Порочный Круг

Расскажите мне сказку? 🌝

Ответы · страница 3
Noname

Депутаты будут действовать в интересах обычных людей в следующем году

Лора Иванова

Жили-были мужчина и женщина долго и счастливо и умерли в один день...

Порочный Круг

Скучно и не жизненно. Везде эту сказку крутят

Лора Иванова

Жили-были мужик и баба долго и счастливо бухали, дрались, изменяли и счастливо умерли в один день...

Лора Иванова

В сказках всегда счастливый конец!

Порочный Круг

🤔 Злодеи всегда остаются злодея и и не всегда. В сказках съедают или убивают.

Дмитрий Ефименко

твой муж будет всю жизнь носить тебя на руках и хотеть только тебя)

Порочный Круг

Хорошо, что у меня не будет мужа)

H Г

жили-были две кошички ,и решили они как то раз потерется носиками...

Андрей Смирнов

Включи любой канал телевизора, и там 100% будут рассказывать сказки

Николай Бочкарёв

Жил-был царь.
У него был псарь.
Но не было пса.
Вот и сказка вся.
)

Александр Лебедев

включи ящик ! там с первого и до последнего канала сплошь сказка!

Верю-В-Атея( Он)

Давным -давно, в городе на краю обитаемой вселенной появился...

Верю-В-Атея( Он)

Там появился ...человек, не совсем обычный... но тем не менее выглядевший абсолютно нормальным для такого места.

Верю-В-Атея( Он)

Он был в костюме-тройке, в руках держал трость с набалдашником в виде ониксового глаза.

Верю-В-Атея( Он)

Над головой незнакомца неярко светился кирпично-красный нимб.

Верю-В-Атея( Он)

Он стоял и смотрел на проходящих мимо людей, не совсем людей и нелюдей.

Верю-В-Атея( Он)

Проходящие мимо ,жители города не замечали незнакомца и только маленькая девочка стоящая в тени дома ,пристально глядела на странный нимб.

Верю-В-Атея( Он)

В руках девочки был затасканный плюшевый медвежонок ...

Порочный Круг

Мне начинает нравится сказка)

Станислава Яворская

Придет волк и тебя съест ..вот и сказочке конец😁😆😅

Станислава Яворская

так плохо живете ?👇

Порочный Круг

Нормально, я у меня бита есть)

Станислава Яворская

не буди лихо пока тихо😡

Станислава Яворская

ну вот это будет последняя🏴‍☠️

Станислава Яворская

ну закажите пару дверей может и поможет

Порочный Круг

Неё, я не параноик) Если хочет пусть идёт)

Алекс Венцель

А почитайте лучше мои рассказы: Проза.ру автор Алекс Венцель...

Алекс Венцель

Отдельные эпизоды моей и не только моей жизни. Все описанные факты из реальной жизни...

Порочный Круг

Хм, может гляну на досуге)

Алекс Венцель

Сразу смотрите раздел "Рассказы" или "Норильские рассказы"...Не думаю что раздел "Детство" будет вам интересен...

Порочный Круг

Хорошо. Но с детства обычно вся суть)

Алекс Венцель

Тогда уж начинайте с раздела "Воспоминание о прошлом". Это написано со слов моих родителей...

))
)))))))

Жили- были, состарились да умерли. Конец, кто слушал молодец)

Olga Swetlowa

щаз только закончила что мне теперь всю ночь рассказывать...

Я По Твою Душу...

Жили они,были долго и счастливо,но умерли в разные дни...

Огнелюбивый Панд

Посадил дед Репку. Выросла Репка большая - пребольшая!

Stanger

напиши мне номер своей карты, я вышлю все необходимое

Stanger

А тут сказочке конец, а кто вынул - молодец)

Stanger

😏

Вечный Ученик

Послушайте Президента, он любит сказки рассказывать

ДА
Дмитрий Аверченко

Могу, только недобрую. Сказочник из меня... Так себе.

ДА
Дмитрий Аверченко

Как-как. Да просто... Останьшься там навсегда, а родственники будут ухаживать за твоей тушкой до смерти.

Порочный Круг

Да всем снятся страшные сны. Просыпаются же 🤔

ДА
Дмитрий Аверченко

Не все и не всегда. Особенно если сон переходит в что-то другое. Есть время, когда грань между мирами становится совсем тонкой. И туда вполне можно рухнуть. А если еще кто-то "добрый" даст направляющий пендель - тем более.

Порочный Круг

Я в это не верю)) Осознанный сон это просто глубокий транс и всего лишь. Не слышала о случаях, когда люди необъяснимо засыпали.

ДА
Дмитрий Аверченко

🙂 Я рад за Вас. пусть и дальше будет так.

Асмадей

Ну типа жили они долго и счасливо,на этом и конец)

Асмадей

по другому) и долго и счасливо и каждую ночь!!!))

Владимир Куниш

Жила была одна девушка с красивым именем Вивьен

Владимир Куниш

Жила себе нормально пока не увидела клип Evanescence

Vi
Viktor

Посадил дед репку. Репка отсидел и грохнул деда!