Helga Lei

Столько счастливой молодежи на последнем звонке, а потом такое разочарование в жизни. Жалко новое поколение.

Ответы
Котик - Наркотик )))

Нас в 97 ом ещё жальче было - без страны, без денег, без перспектив! А современные - неженки и капризульки по сравнению с нами того же возраста

Полина Филимонова

разные люди тогда и сейчас, ваши современники все - воплощение идеала?

Александр Мамедов

Так они и призваны все менять. Что стонать, как вы стонете?

Инрис Кирова

Психология воспитания.

Максим Евгеньевич

В чем разочарование?

Helga Lei

Жить то страшно!

Максим Евгеньевич

Ну нафиг, весело.)))