Света Попова

В начале Бог сотворил небо и землю.Можно ли этому верить?

Ответы · страница 5
Igor Fedaev

Даже не знаю !

Михаил Румянцев

Ваша воля. 😁

Андрей Лапин

не так точно

Андрей Лапин

небо

Миронов Николай

Конечно нет!

Виктор Правдин

Конечно нет.

Ад
Адский

Я бы не стал

Vadim Denisevich

С трудом! 🤣

Владимир Зарубин

Почему нет?

Михаил Бодров

Пустослов это Вы. По определению. 😂 Лжец.

Владимир Зарубин

Утешайте свою совесть этими пустыми словами.

Света Попова

Мужчины , к чему такая перепалка и определение если вы друг друга лично не знаете. В жизни хватает желчи. Ужас 🤨

Владимир Зарубин

Извините,достал уже своей назойливостью и грубостью.

Михаил Бодров

Это Вам Владимир нужно утешать свою совесть, потому что Вы поганый лжец. Извините Светлана Попова. Эта дурилка "верующая"(Зарубин В), все никак не уймется.

Иса Джи

Вера в Бога

Ма
Магамед

Да конечно

Света Попова

спасибо за ваш ответ,скажите пожалуйста ,что вас в этом убедило ?

Ур.

по желанию

Зов Древних

Именно Ему

Ми
Мила

Как хотите

Георгий Клинцов

Не верьте!

Георгий Клинцов

Я не астрофизик и не теософ.

Света Попова

Почему тогда утверждаете не верить?

Георгий Клинцов

Врут часто.

Света Попова

,, От сотворения мира ясно проявляется незримая извечная сила и божественность Бога ,ибо все это видно в том , что создано Богом". Это написал один из учеников Иисуса Христа. Он был образованным человеком.

Георгий Клинцов

И тут Остапа понесло!

Александр Петрович Кудрявцев

вряд ли

Жанат Богенбайулы Есенбаев

его нет

Влади Мир

Можно.

Света Попова

Спасибо за ответ! Эти слова записаны в Библии. Как по Вашему можно доверять Библии?

Влади Мир

Можно. В ней написано как сделать всё то что делал Иисус. Я по ней осваивал управление скоростями событий, материализацию мысли, создание нужных положений вещей, управление состоянием энергий и т.д. Там есть даже методика самоисцеления.Там много чего и схемы и рисунуи и таблицы и упражнения и механизмы реалищации. Они дают результаты значит доверять можно.

Света Попова

Какой Вы начитанный, очень рада за Вас искренне! А вот поясните где в Библии схемы, рисунки и таблицы?

Влади Мир

А вы не читайте её как линейный текст вы смотрите эталонным зрением или умным.

Света Попова

Я поняла Вас. Включая все способности, действительно Библия уникальная книга , мне помогали ее понять самой сложно было разобраться.

Alex

нужно

Света Попова

Спасибо за Ваш ответ, вы доверяете Библии?

Alex

Да

Света Попова

Что Вам в ней больше всего нравится?

Alex

А тебе что?

Жорик В Тумане

можно

Света Попова

Точно! Я уже в этом убедилась , мне понравилась одна мысль. ,,Бог вложил тайну в человечский разум, и потому мы не в состоянии понять всего, что Бог творит , и все же Бог делает всё вовремя."

Табуретыч

можно