Радомир Велес

Как связаться с администрацией сайта? Достали уже, ничего ненормативного не пишу, а постоянно вылетает используйте только нормативную лексиу

Ответы
Галина Стукова

Делаем вывод: в администрации видимо иностранцы, плохо знающие наш великий и могучий русский язык. Не берите в голову это. Я вот хотела бы вообще закончить здесь диалоги, но не знаю как отбиться, вопросы идут и идут...

Лена

Радомир, это программа- робот. Пищите некоторые слова с каким - нибудь знаком или пробелом. Например, влюб&ляться, ху&лиган, с&екс, са&дизм. Причем , если вы из мата сделаете прилагательное, то робот не отреагирует

Радомир Велес

Благодарю за совет. Что странно, писал цитаты из библии. )))

Лена

Да, так и есть. В слове какое-нибудь сочетание букв и робот блокирует. Всего доброго

Радомир Велес

Благодарю, Лена и вам удачи )))

Марина

А Вы в таких словах, которые можно принять за ненормативную лексику, пишите английскими буквами, те буквы, которые в обоих языках одинаковы. (a-а, е-e, о-о, р-p, c-с, х-x)

Радомир Велес

Благодарю, за совет, учту. )))

Виктория Я.

одну букву пропускайте и всё пройдёт. я вон написала таблетку надо сос-ть, а мне тоже пишут ненормативная лексика. 😄 а букву пропустила и ушло.

Радомир Велес

Вот если бы ещё знать какое слово им не понравилось. Или все подряд с пробелами писать? )))

Виктория Я.

нет,по смыслу понятно же, всегда так делаю,пока не ошибалась.

Радомир Велес

Виктория, так я просто цитаты из библии писал. Мы тут уже сообща решили, что в админах грешники сидят и священные тексты не пропускают )))

Виктория Я.

ха, так это же ясно,если обычные слова считаются ненормативной лексикой. Ну никакой толерантности))))

Юлия Пак

У вас в правом нижнем углу есть четыре опции О ПРОЕКТЕ, ПРАВИЛА, ПОМОЩЬ и пригласить друзей. Помощь - это связь с администрацией.

Радомир Велес

Благодарю, Юлия, уже написал им )))

Helen

я на днях им писала, как-то нашла, кажется, в профиле, настройки, что ли. Если начну сейчас смотреть- не отпроавлю ЭТО

Радомир Велес

Понятно, благодарю за подсказку. Попробуем двигаться в указанном направлении поиска )))

Helen

нашла. Смотрите- внизу экрана. В правом углу--- О проекте.... ПОМОЩь. Туда и жмите!!!!

Радомир Велес

Helen, всё отправил им послание, подождём. что ответят )))

Helen

НЕ СРАЗУ. мне ответили через несколько часов. но я , зараза, несколько штук им написала

Kabimsan Сулименко

Да ОНИ всех достали приходится через чёрточку писать ,тогда пропускают .а сами рекламой всю страницу закрывают))))

Радомир Велес

Хм, если бы знать какое слово они посчитали ненормативным. Иначе весь ответ через чёрточку писать придётся ))). Ладно отправил им послание, посмотрим чего ответят. Пока тихо.

Kabimsan Сулименко

Да я тоже за рекламу отправила ,ответа нет по сей день ))))Да некоторые слова напишу )))

Александр Кочубеев

Связь с админами в разделе "Помощь". Откройте Ваш профиль и нажмите "Выход". Там и будет "Помощь".

Радомир Велес

Благодарю, уже написал. Жду,что они скажут в своё оправдание, если вообще ответят )))

Людмила Иволга

Внизу,в левом нижнем углу есть "Помощь",нажмите и задайте свой вопрос,вам обязательно ответят!

Радомир Велес

Надо всем им писать, может учтут наши пожелания. Измором их брать надо, измором )))

Людмила Иволга

Уже писала,раньше,когда меня подобной фигнёй доставали!

Радомир Велес

Значит я не первый . А сейчас достают?

Людмила Иволга

Сейчас нет!Так как приспособилась!Пишите через пробел - и все дела!

Людмила Иволга

Ок)))

Соня Ибрагимова

Шифруются эти ненормальные!зато вопрос про дурацкое ,,любишь ли фоткаться,, сутками шлют..

Радомир Велес

Это точно ))) Нашёл способ как связаться с ними, отправил послание, жду ответа. Пока тихо.

Соня Ибрагимова

Радушка;-) ждать будешь до еврейской пасхи;-) 😉 😉 проходили,знам-с;-) 😉

Радомир Велес

Ну не ответят, так может хоть на заметку возьмут. Если бы все их посланиями на эту тему завалили, может и сдвинулось бы дело с мёртвой точки. Измором их брать надо, измором 😄

Галина Пронина

Значит надо использовать нормативную лексику. На это ум нужен. Неужто не хватает.

Радомир Велес

Галина, в одном из ответов написал лишь несколько цитат из библии. Если уж в этой книге ненормативная лексика ....

Галина Пронина

Лучше не трогайте Библию. Здесь же все прикалываются.

Радомир Велес

Ну я то серьёзно отвечал, без всяких приколов.

Галина Пронина

Не надо. Это серьёзная книга. Она на каждого воздействует индивидуально. Это не расскажешь. Бога не все слышали.

Наталья Зюзина

У всех так. А еще "такой ответ вы уже писали, придумайте что то новое" Так глупо.))

Наталья Зюзина

Как связаться не знаю. Может через помощь

I D

А вы ненормативную лексику пишите через точки или через пробелы...:)Если,конечно,она не очень ненормативная...;)

Радомир Велес

Да, так. Вот написал им послание, жду ответа. Пока тихо )))

Нина Агафонова

Наверное дежурной по сайту вы понравились, вот она и заигрывает с вами

Татьяна В.

фильтр стоит, в одном онлайн проекте слово *ребенок* матом считалось

Радомир Велес

Ого, вот дожили, уже дети матом считаются (((

Татьяна В.

нет я пробовала слова и другие, но из смешных слово *ребенок* только было)) так что отнеситесь философски и посмейтесь с этого фильтра и не портите себе настроение ссорою с админами

Радомир Велес

Татьяна, да никто с ними ссориться не собирается, просто поставим на вид, а они уж пусть сами решают или дорабатывать эту систему или оставить всё как есть )) Благодарю за поддержку, удачи )))

Татьяна В.

И Вам удачи, было приятное общение.

Наталия Титаренко

Справа в нижнем углу выберите Помощь и напишите о своей проблеме.

Радомир Велес

Благодарю, Наталия. Уже написал им, жду. )))

Татьяна Кравец

у меня тоже, в вопросе слово пропустили, а мое такое же забанили

Радомир Велес

От себя ничего не писал. Выписал лишь несколько цитат из библии. Вот что удивляет.

Татьяна Кравец

под вопросом мелкии шрифт "пожаловаться" - попробуите

Радомир Велес

Татьяна, благодарю, уже написал. Посмотрим, что они скажут в своё оправдание )))

Ирина Труфанова

Это роботы пишут. Делайте пропуск и все. С е к с, например.

Радомир Велес

Этого слова там и близко не было. В одном из ответов лишь привёл несколько цитат из библии. Если уж в этой книге ненормативная лексика...

Радомир Велес

Мне тут писали, что на одном из сайтов даже слово ребёнок признали матерным. Вот дожили (((

Лариса Бойко

Да вообще странный сайт! Наверное иностранцы придумали!

Николай Козлов

А мне приходит ненорматика, а я ответить тем же не могу

Радомир Велес

Вот это то и странно, кому то можно и ненорматику влепить, а кому то и приличный текст не отправить.

Николай Козлов

Согласен с вами, но это, почему-то, не от нас зависит

Татти

а у меня на странице даже матерятся... а их пропускают..

Радомир Велес

Странно, как то они избирательно действуют. Честное слово никакого мата не пишу.

Татти

я тоже.даже нормальные слова не пропускают.а мат вот проходит у некоторых

Радомир Велес

Может тогда матом попробовать, если он проходит? )))

Радомир Велес

Если священные тексты не пропускают, наверное админы грешники )))