Александр Дорохин

Люди... Где можно купить обратный билет в свою юность?

Ответы
Наталья Зебрева

Нигде на самом деле, а нужен ли он. Нужно находить ценность в каждом периоде жизни. Присмотритесь повнимательнее к своей жизни

Галина Ковалева

если найдешь - возьми и на меня билетик..на пару-тройку деньков...на большее не хочу- мне и здесь хорошо

Вика Тарасенко

Этот вопрос бередит не одну вопрошающую душу:-) Главное не потеряться во времени:-)

Вера Тарасова

В своих снах... Бывает снятся моменты из детства и просыпаться даже не хочется)))

Татьяна Быкова

купить нельзя, найти можно. Главное душа, свобода и желание. Быть, а не казаться.

Denis Pospelov

зачем каждые года лучше прошлых а юность лучше вспоминать когда внуки спросят

Ольга :)

был уже этот вопрос, не плохо ответила бабушка Стаса Пьехи - билетов нет!

Ксюша :)

А надо?!Не страшно, что юность пролетает, страшно, что старость проходит

Нора

в сказке.но зачем?взрослый,молодой парень в полном рассвете сил.

Юлия Нецензурная

у профессора Volanda-у него я думаю даж парочка билетов найдется

Лю
Люю

А Вы воспользуйтесь воображением, вообще бесплатно будет! )))

Мария Елисеева

человек выглядит на столько на сколько он себя чувствует

Елена Михайловна Олейник

Есть свои прелести и в зрелости, зачем же пятиться назад?!

Ирина Белова

Н...дааа!!! Вопрос конечно не из легких, наверное нигде...!

Елена

не знаю , но если найдешь такой то обязательно соообщи

Евгений Лимонтов

Эта касса находится в разделе: "Былые воспоминания" 🙂

Ольга Стародубец

наверное можно, если очень захотеть, но только во сне

Му
Мурочка

и мне купи, сколько скажешь,столько заплачу!)))))

Ирина Хавронина

Билетов нет... Эдита Станиславовна сказала.

Марина М

этот билет у тебя в душе, поверни время)))