Анна Мерк

Повторный успех МММ доказывает ли,что главная российская беда-все-таки не дороги?

Ответы
Искатель Пустоты

Главная беда, это то, что Россия стыдится своих кровавых историй. Например: оборона порта "Артур" от японцев, оборону "Петропавловска камчатского", освобождение Кипра, Болгарии, Греции от Турок. Или того что наши не допустили уничтожения Сербова. Вспомните так же 90 десантников и высоту 776. Баязет, Брестскую Крепость, и монголов не забывайте, Александра Невского и Чудское озеро, Дальний восток осаждаемый Японцами. И не забудьте тех кто освободил 1/6 суши. И тех кто на кораблях спасал будущее США от Британии. Вот в чем наша беда...

Анна Мерк

по своему вы правы...

Искатель Пустоты

Это тоже должно быть в книгах по истории, даже не обязательно в школьной программе.

Анна Мерк

да я согласна с вами..

Александр Савич

С дорогами проще решить проблему,а с этими д...другими - кашу не сваришь...а жаль,ведь умных людей много,но в толпе,в стаде тон задают эти самые дру-ги е. А потому СМИ,с подачи руками водящих дядей,ориентируясь на стадное восприятие толпы,легко зомбируют миллионы и расплачиваться,рано или поздно,как всегда придётся народу...

Анна Мерк

верно

Пани Яблонская

это точно. Тут все замешано на нечистой силе. Я помню как 1999 году я зашла в какой-то супермаркет ( в чужом городе, случайно оказавшись там), а там все завлекало к тому, чтобы купить эти акции, не поверите, так и хотелось взять и отдать все деньги. Слава богу, не купила. А видно было как они завлекали всех.

Анна Мерк

Боже упаси...

Пани Яблонская

никогда не играю в азартные игры. Это и спасает от многих необдуманных поступков.

Анна Мерк

я тоже...

Пани Яблонская

удачи!!!

Анна Мерк

и вам всего доброго !

Пани Яблонская

приятно было пообщаться

Vlad Berezin

Думаю налицо так называемая положительная обратная связь - Чем чаще ездят по российским дорогам, тем быстрее становятся дураками и дураки строят и ремонтируют эти дороги. Видимо чтобы не иссякали оне на родине. Иначе головоломка не складывается.

Анна Мерк

наверное вы правы..

Владимир Ильин

Повторный успех МММ в том, что С. Мавроди не хлопнули раньше потому, что всем в погонах он вернул что мог, а остальных обули и постригли как баранов. И те кто помогал обувать и стричь на выходе - тоже не в обиде... 😀

Анна Мерк

все так...жизнь и смерть идут в ногу...и с этим ничего не сделаешь..

Владимир Ильин

А надо ли с этим что-то делать?

Анна Мерк

я думаю ..что нет...

Владимир Ильин

И правильно думаете.

Анна Мерк

ок!

Александр Шумейко

Мавроди - вроде, нормальный авантюристический бизнесмен. То что он предлагал правильно. Зарабатывал же он на банковской валютной бирже. А то что был первым в этом деле - так молодец. Так работает любой банк. 😄

Анна Мерк

это точно

Александр Шумейко

Так все-таки не дураки! А от ума ума не ищут?

Анна Мерк

я подтвердила ..что так работает банк...

Александр Шумейко

Ну, напрягай, напрягай...

Владимир Гаврилов

Йё ЕВРОПЕЙСКОЕ ВЕЯНИЕ-жажда обогатиться , жить ЛУЧШЕ ЧЕМ ВЧЕРА ,зная что обманут ,а хочется верить на выигрыш,хотя всё это глупость ,понимают, ведь на чужом горе обогатится хотят - если повезёт,

Анна Мерк

вы правы

Владимир Гаврилов

БЛИН АГА, ни когда в карты не везло

Ефтихий Фёдорович Корнеплодов

да чего ему мешают то работать. он и в прошлый раз все бы выплатил я кстати успел в тот раз заработать и нормально. все без обмана просто чиновники перепугались да и зависть опять же

Анна Мерк

А я в такие игры не играла и не собираюсь...

Ефтихий Фёдорович Корнеплодов

ну в банк деньги кладешь это одно и тоже, только банк большую часть дохода себе в карман кладет потому и процент низкий ммм тоже но все же не так много

Анна Мерк

там и там грабят...

Михаил Алексеенко

Мавроди и других сожрали наши завистливые монетизаторы. Богатый народ имеет, что терять.Да и кормушку отберёт! Или уедет. Где быдла набрать? Кто им сладкую жизнь отбатрачит?

Анна Мерк

вы правы..все так...

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Не знаю уж что там с МММ, но то , что не дороги--это очевидно. Потому что если б было не так, то о дорогах бы никто не вспоминал)Как, впрочем , и обо всём остальном... кроме балета

Калиниченко Игорь

Ага, я русский но из Ташкента, Удивляюсь..но, честно говоря не осуждаю. Сам дурак, поверил в Россию, вместо того что бы уехать по приглашению( ну было дело) в Южную Корею.

Анна Мерк

да..большая у вас история...

Калиниченко Игорь

Это, только начало...потом был Ташкент!!!!!...А, это вообще Эпоха.

Анна Мерк

в Ташкенте я бывала и не раз..там у меня двоюродная сестра живет...

Анна Мерк

да ..эпоха...

Александр Ксенофонтов

КОГДА ИЗВЕСТНЫЙ РУССКИЙ ИСТОРИК КАРАМЗИН ПРИЕХАЛ В ПАРИЖ, ТО СООТЕЧЕСТВЕННИКИ ПРОСИЛИ В ДВУХ СЛОВАХ РАССКАЗАТЬ КАК ТАМ НА РОДИНЕ. ЕМУ ХВАТИЛО ОДНОГО СЛОВА - ВОРУЮТ.

Анна Мерк

да..это у нас исторически сложилось...

Александр Ксенофонтов

ТЕПЕРЬ МАВРОДИ В ЮЖНОЙ АФРИКЕ НЕГРОВ "ОБУВАЕТ". ОН НАВЕРНОЕ НЕ ЗНАЕТ, ЧТО ТАМ СУЩЕСТВУЮТ ПЛЕМЕНА КАНИБАЛОВ.

Анна Мерк

и вам удачи...

Владимир Трубеев

У них успех? От дорог нам не избавится в обозримом будущем, а вот ума набраться надо. Учу сына никогда не ищи халявных денег, только заработок.

Анна Мерк

Вы очень правильно поступаете с сном...учите..говорите с ним больше...станьте авторитетом для него...и ваши труды не пропадут даром..

Владимир Трубеев

Надеюсь.

Анна Мерк

Удачи вам!!!

Владимир Трубеев

Спасибо!

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

Не соглашусь! Как минимум одну проблему, можно решить при помощи асфальтового катка, но вот что делать с дорогами, так никто и не знает!

Анна Мерк

и это так !!!

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

да это шутка такая

Анна Мерк

вовсе не шутка...так и есть....

Анна Мерк

что это за забор..))

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

это такой специальный забор!)

Анна Мерк

понятно....

Сергий Отец

- В России две проблемы, дураки и дороги, ну с одной ещё как то справляемся, закатываем в асфальт, бетон, но что же нам делать с дорогами?

Анна Мерк

вот вот...а как быть с дорогами..одна беда....вот и дороги бы закатать в хороший бетон...

Сергий Отец

Ишь какие хитрые, а потом что на биржу по безработице?

Нанка

«В России две беды, и если с одной из них можно справиться при помощи катков и асфальтоукладчиков, то с дорогами всё гораздо сложнее»

Анна Мерк

ок!

Сергей Маркарянц

... оно и в контексте так звучит.... дураки и дороги.... приоритеты были расставлены давно, Мавроди, лишний раз привёл доказательство....

Анна Мерк

да!

Анатолий Ерёмин

Будучи юристом, я иногда думаю, что главная наша беда - отсутствие реальной смертной казни. Наверно я ненормальный антигуманист.

Анна Мерк

и вы правы !!!

Ким Рутенберг

Так ведь эта фраза и звучит - ДУРАКИ И ДОРОГИ! В русском языке на первом месте в перечислении как правило ставтся главное слово.

Игорь Гуров

В Америке подобное МММ существовало более 15 лет. В итоге его владелец получил пожизненное! И при чём тут дороги в России?

Анна Мерк

а вы не знаете почему ?

Игорь Гуров

Нет! Поделитесь, если не жалко.

Анна Мерк

чьи слова? "В России две беды Дураки и Дороги...

Игорь Гуров

Как видите, дураков и в Америке хоть отбавляй. А дороги - России бы такой грунт как в Америке. Кстати у нас один конец от Орши до Владивостока - 11 тыс. км!